Опубликовано 1 Март, 2016 - 02:13

Всем доброго времени суток. Наконец решила написать о работе с NeoNail. Начитавшись отзывов и посмотрев кучу красивых фотографий с идеальными бликами, я решилась на покупку базы и топа неонэил. Почему именно решилась? Потому что они довольно дорогие и покупать на абум не хотелось.

15 дней носки, все на месте

Прочитав все технологии, посмотрев пару видео о том, как наносить топ правильно на слайдеры и дизайны, я приступила к работе. На официальном сайте неонэил написано: главное-не пересушить топ. Я задалась вопросом: "Что значит не пересушить?" Ответа я так и не нашла, но в моем понимании это значит не сушить в УФ лампе более 2 минут. Я работаю на этом топе уже 3 месяца, база тоже неонэил, но о ней в следующем отзыве.

Работа с топом neonail

Сам топ густой, хорошо наносится, очень тщательно перекрывает торцы.Работать с таким топом очень удобно. Кисточка в баночке достает до дна и тем самым топ используется "до последней капли".

Перейдем к носке. Если честно, то я думала, что этот топ будет держать абсолютно любые дизайны, слайдеры без сколов и отслоек до 4 недель (как и гарантирует производитель). Да, действительно, производитель гарантирует носку до 4 недель. На деле топ держит просто великолепно однотонное покрытием, я не нарадуюсь этим чудесным бликам и защите от царапин. Лично я носила покрытие 3,5 недели (больше я просто не могла терпеть отросшие ногти). Со слайдерами беда. По технологии, которую пишет производитель :

1.Подготовка ногтя под гл

2. белый цвет, сушим 2 мин в Уф лампе

3. топ, сушим 10сек в Уф лампе

4. слайдер, сушим 2 мин у Уф лампе

5. 2 слоя топа (каждый сушим по 2 мин в Уф лампе)

Топ снимается ровным слоем на 4-5 день носки P.S. я делаю все правильно

Приспособилась крепить слайдеры немного по-другому, с другим топом, все держит отлично.

В целом, я довольна топом от NeoNail, но ожидала конечно большего по его цене 880р

Всем успехов.

Olga.Zyrianovaрекомендует
01.03.2016
С удовольствием прочитала ваш отзыв, буду ждать продолжение о базе. Скажите, а снимается он размачиванием и какой жидкостью?
01.03.2016
Здравствуйте. Снимается размачиванием, но я предварительно опиливаю баффом, чтобы убрать блеск. Замечательно снимается жидкостью Domix .
12.03.2016
Скажите может мне тоже стоит от коди уйти на ненонайл?с коди топом сколы на 4й день и микротрещены!!
12.03.2016
Смотрите сами, нэонэил в 2 раза дороже коди, на мой взгляд нэонэил качественнее. И работать с нэонэил гораздо удобнее, чем с коди)
13.03.2016
или можно оставить базу от коди руббер?
Smile
14.03.2016
У нэонэил есть несколько типов баз, я использую базу экстра, она не такая густая, как у коди. Есть база екстра стронг у нэонэил она густая, как у коди, но стоит 1700 за флакончик. Если честно то я бы оставила базу коди, но я не знаю какова носибельность, поэспериментируйте))
06.06.2016
А вы слайдер окунаете в воду или размачиваете на ватном диске?
06.06.2016
размачиваю на влажной салфетке
28.05.2018
Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, а с каким топом слайдеры хорошо носятся? А то беда с Коди, не держит совсем.