Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 16:25

Этот гель-лак я хотела попробовать давно. Увидела в инстаграмме у какого-то мастера работу с этим оттенком и поняла: хочу! Он же ну просто космический!

БРЕНД: NeoNail

НАЗВАНИЕ: Гель-лак коллекции Galaxy Glitter

ОТТЕНОК: Pegasus №5008

ОБЪЁМ: 6 мл

?СТОИМОСТЬ: 520 р.

ГДЕ КУПИТЬ? В интернет-магазине imkosmetik

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка у гель-лака нестандартная, флакон имеет прямоугольно-круглую форму. Вообще дизайн флакона красивый, глянцевый. Гель-лак можно купить как в объеме 6 мл (мой вариант), так и 12 мл, там уже флакончик будет другой.

Neonail 5008-1 Pegasus

На крышечке есть наклейка с номером оттенка. Сзади состав и необходимая информация, все как полагается))

Кисточка стандартная, для меня очень удобная. Не жёсткая, не слишком мягкая. Размер средний.

ОТТЕНОК

5008 или иногда бывает 5008-1 Pegasus.

Neonail 5008-1 Pegasus

Космический! Очень красивый! Для меня это вообще самый красивый оттенок из всей коллекции, хотя там много достойных.

Это чёрный с фиолетовым отливом и мелкими разноцветными блесками. Фиолет видно только при очень тонком нанесении одного слоя, даже так сказать при растяжке оттенка.

Блёстки переливаются на свету, они имеют разный размер от совсем мелких до более крупных. Но совсем крупных блёсток тут нет.

Как смотрится в маникюре:

Neonail 5008-1 Pegasus

Я вообще в маникюре использую в основном три оттенка: красный, тёмный и какой-то нюд. Цветные оттенки, всякие зеленые, оранжевые, вообще не мое. Чаще всего чередую красный и темной, нюд использую реже всего. И вот просто баклажановый или бордовый, или даже просто чёрный иногда скучноваты и хочется чего-то новенького, и вот эти блёстки на черно-фиолетовой базе - отличное решение!

ПЛОТНОСТЬ и НАНЕСЕНИЕ

Гель-лак очень плотный и может перекрыть пластину полностью даже в один слой. Я любитель делать 3 слоя в любом случае, но тут даже 2-х прям за глаза. Больше точно не нужно.

Neonail 5008-1 Pegasus

Наносится гель-лак легко, но на кончике ногтя на следить за расположением блёсток, чтоб они не торчали.

Сушу я гель-лак в LED лампе 30 секунд.

СТОЙКОСТЬ

Это конечно зависит ещё от базы и топа, а так же от соблюдений техники нанесения. У меня на данный момент база Uskusi, которая показала себя отлично, на ней гель-лак NeoNail ведёт себя хорошо. Я обычно не ношу покрытие больше 14-15 дней, снимаю. Он эти дни спокойно выдерживает, в итоге я проходила с покрытием ровно 20 дней. Ставлю личные рекорды))

На этом фото покрытию 19 дней:

СНЯТИЕ

Снимаю пилкой топ, смачиваю ватки средством для снятия гель-лака, прикладываю к ногтям, одеваю колпачки. Жду минут 10-15. Снимается гель-лак хорошо, блёстки никак не влияют на процесс снятия, чего не скажешь об обычных лаках с блестками)))

Neonail 5008-1 Pegasus

✔️ Как вы поняли, я осталась очень довольна данным гель-лаком от NeoNail. Оттенок мне оооочень нравится! Он универсальный, но при этом не обычный чёрный, а с изюминкой. Не скучно. Рекоменд!))

Sea-sрекомендует
Ааа, какая красота Love Космос Love
Обожаю теперь его!))
22.10.2018
Боже мой, какая красота!!!
Вот это да! ОЧень красивый оттенок, мне срочно надо! Love
22.10.2018
Love Я просто влюбилась, очень красивый лак!
Красивый маникюр.
22.10.2018
Очень круто) Очень-очень!!!! Laughing out loud И длина твоих ногтей мне безумно понравилась, вообще не перевариваю ногти-сабли! Big smile
23.10.2018
Пасиба! Я тоже)) хотя сейчас у меня они чуууточку длиннее и форму поменяла, и ваще в нюд добанула, видимо чёрный 20 дней переносила Laughing out loud
Какой же он крутой! Самый настоящий Космос черная Вселенная с мерцающими звездами на ваших ноготках!
Оттенок невероятно красивый Love
22.10.2018
классный, у меня такой же от масуры есть! только чуть больше блесточек в нем
Шикарный маникюр!
Ух, какие красивые фоточки!) Love
22.10.2018
Обожаю такую вариацию черного оттенка, на ноготках смотрится круто ?
Шикарный оттенок!
22.10.2018
Очень часто цвет настроения черный, но недостаточно черный для чистого цвета, а с блестками самое то))
Дадада))
23.10.2018
Для меня эти оттенки даже без "добавок" не кажутся скучными Wink но вот такой нереальный космос на черной глади... Тут только любоваться и любоваться Wink
Оттенок - шик! Love
Вот это действительно космос! Смотрится очень круто Love
Какой красивый цвет! Love
23.10.2018
Оттенок космический) Очень эффектно смотрится.
23.10.2018
Какая красота, шикарно выглядит Love обожаю такой вид лака, космос всегда очень красиво выглядит)
23.10.2018
Тоже отдаю предпочтение темным лакам)
Оттенок просто шикарен! И стойкость на высоте Smile
А обычные лаки с блестками, и правда, фиг ототрешь)
Обожаю сейчас такие оттенки Love
24.10.2018
Какой обалденный оттенок, я классический черный не очень люблю в маникюре, а вот с блесточками понравился Smile
Очень красиво
24.10.2018
Вай-вай-вай, какие ногтотки! Да там же галактики можно разглядеть!
24.10.2018
Правда космос! Очень красивый и глубокий оттенок. Осенью всегда появляется желание использовать темные оттенки, хотя летом я например ими вообще не пользуюсь.
25.10.2018
? Love
30.10.2018
оооочень круто
30.10.2018
Какой оттенок роскошный) как тут не влюбиться?)
31.10.2018
Реальный космос. У меня есть очень похожий оттенок гель-лака Мультилак, но он все равно другой. Вроде идея у них одна, а все равно разны оттенки))
02.11.2018
на такую красоту можно смотреть бесконечно Love
03.11.2018
Иногда жалко, что не могу увлекаться разными лаками/гелями. Аккуратный маникюр это всегда красиво.
Ногти у меня даже гель не держат)))
Цвет реально космос *_*