Опубликовано 22 Август, 2016 - 07:16

Не хотите покупать несколько топовых покрытий для гель-лака, страз или слайдеров? Тогда разрешите познакомить Вас с топом Hard от NeoNail!

Объем 6 мл

Цена 520 рублей

№4745

Купить можно в официальном интернет-магазине NeoNail (прямая ссылка на топ ТУТ)

Описание от производителя:

Защита от сколов ,отслоек и царапин до 4 недель;

• Революционная супер-глянцевая стойкая формула
  • UV-блокиратор защищает от пожелтения
  • Прекрасно снимается размачиванием.

Время полимеризации:

UV лампа 36w — 2мин.;

CCFL+LED лампа36 w — 1мин.;

LED лампа 6-12w — 2мин.;

LED лампа 18-24w — 1мин.;

LED лампа 48W — 30 сек

Снятие липкого слоя — жидкостью без содержания ацетона!!!

Обращаем ваше внимание на работу со слайдер дизайном.
*Работа со слайдер дизайном т.к. этот топ -лэд важно не пересушить дисперсию под слайдер( во избежание отслойки сдайдера).
1.Выполняем все по классисеской схеме только слой топа под слайдер нужно сушить несколько сек в лэд лампе.(3-5сек) , чтобы осталась дисперсия.
2. Переводим слайдер подсушиваем еще несколько секунд,убираем излишки сдайдера.
3. Покрываем слайдер топом и не сразу опускаем в лампу , даём топу пропитать слайдер. Это особенно касается плотных слайдеров. Сушим в лампе и повторно перекрываем топом.
Важно не пересушить Hard top.

У меня версия 6 мл(есть еще 12), флакончик стандартный для всех продуктов марки этого объема.

Цилиндрический флакон, с этикеткой на крышке. Информация, касательно срока годности, производителя имеется.

Кисть средней толщины, достаточно упругая, ровно подстрижена. Консистенция ближе к густой, нежели к жидкой, капля формируется спустя некоторое время.

Вообще, топом можно испортить любое покрытие. Неважно, как долго вы старались его делать- с плохим топом исчезает глянец, появляются какие-то сомнительные полосы, покрытие отслаивается с кончиков через пару дней носки. Так вот, чтобы избежать подобного безобразия-тщательно выбирайте топ. Не ведитесь на низкую цену китайских товаров, лучше потратиться на один, но хороший топ, чем перепробовать кучу дешевых и остаться разочарованным.

С топом Hard у меня ни одной, даже самой малейшей проблемки не возникло.

Во-первых, топ не растекается на кожу и кутикулу, это очень важно. Ведь все знают-если залить область кутикулы, отслоек не избежать.

Во-вторых, топ достаточно быстро сохнет. (см. описание производителя). Его не надо мучить по 4 минуты в УФ-лампе, как топ одной достаточно дорогой фирмы. С ним действует правило "не переусердствуй", и пересушив в лампе топ Вы получите не самое стойкое покрытие.

В-третьих, топ дает глянцевый, СТОЙКИЙ блеск. На фото покрытию две недели, а глянец практически такой, как при нанесении.

В-четвертых, топ отлично держит слайдеры. Да,у меня есть специальный топ для слайдеров, но ведь не все такие лакоманьяки как я?) Важно не пересушить топ перед нанесением слайдера. Несколько секунд в лампе, и можно наносить слайдер, после чего отправлять в лампу на положенное время.

Производитель так же обещает отличную носку страз, закрепленных на этот слайдер. Сама я подтвердить этот факт не могу, так как особо стразами в маникюре не пользуюсь. Но оснований не доверять производителю я не вижу.

Важное дополнение ко всем плюсам топа. При покупке производитель сам предоставляет сертификат качества продукции. Ранее я не сталкивалась с подобными вложениями в заказ) Приятно, и появляется уверенность в том, что во флаконе не намешаны серная кислота и растворитель) Шучу)

В общем, топом я очень и очень довольна, он показал себя с наилучшей стороны и заслужил мое признание и пять баллов) Рекомендую!

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна)

Достоинства
  • Блеск
  • Густота
  • Держит слайдеры и стразы
  • Стойкость
Hysterical_Personрекомендует
22.08.2016
Классный топ, продлевает глянцевый блеск. Маникюры у вас очень красивые, первый вариант очень понравился. Laughing out loud
22.08.2016
Отличное покрытие для лака, люблю когда ногти в порядке.
22.08.2016
От качества топа многое зависит Smile
Не слышала о такой марке! По отзыву понравился Smile
22.08.2016
супер покрытие! У меня восторг!
22.08.2016
Буду иметь его ввиду, топ очень важен для стойкости Smile
22.08.2016
читаю много отзывов о гель-лаке и маникюре гель-лаком - хочу сама попробовать, может и я такая криворучка смогу осилить?
Глянец очень классный! Ну и стойкость, конечно, впечатляет Smile
отличный топ Crown
п.с. я залипла просто на фото с капелькой Shy
22.08.2016
Я уже и топ хороший купила, а сколы всё равно
хорошее средство
Красивый блеск придает!
22.08.2016
Очень достойное средство) Беру на заметку)
22.08.2016
Я тоже придерживаюсь того мнения, что лучше немного переплатить, но получить по–настоящему качественное средство Smile
22.08.2016
Я всегда за экономию, так что если можно при разных приемах маникюра пользоваться одним топом- я буду только рада)
Я буду этот топ иметь ввиду!
какие аккуратные ногти! и средство видно хорошее!
Я топы игнорирую почему-то, а видимо, зря Smile
22.08.2016
да, единственная загвоздка в лампе. зато прочный маникюр
22.08.2016
эх завидую я девушкам, которые ногти могут красить) мне никак)
23.08.2016
Возьму на заметку, но я точно не лакоманьяк, а красивый маникюр люблю. Правда сейчас вообще редко его делаю Sad
24.08.2016
Очень хорошее покрытие!