Опубликовано 2 Март, 2020 - 19:02

Привет!

Сегодня поговорим про гель-лаки фирмы NeoNail .

Ногтями я занимаюсь год, поэтому у меня скопилось мноого гель-лаков разных фирм, если тема будет интересной, буду продолжать. Моей любимой маркой стали гель-лаки NeoNail.

Этот бренд производит высококачественную и в какой то мере инновационную продукцию для ногтевой индустрии! В моей коллекции 15 разных цветов, что позволяет мне сделать объективный вывод на счет качества продукции.

По ним можно легко сделать вывод о укрывистости, консистенци, запахе, цветах (оттенках) и т.п.

Производство происходит в Германии, цены на лаки и другую продукцию не самые демократичные. В среднем один лак стоит около 600рублей.

Цвета гель-лаков очень симпатичные с разными подтонами, выглядят вовсе не дешево, а благородно и самодостаточно, даже если делать ноготочки без дизайна, выглядит очень симпатично.

Пример цветов

Пример цвета2

Иногда фирма выпускает «лимитки», у меня есть парочка и они восхитительны! Качеством нисколько не отличаются от гель-лаков из обычных коллекций, хотя многие фирмы страдают такой «болезнью», делать лимитки в разы хуже и дороже общедоступных лаков.

Лимитированный цвет1

Лимитированный цвет2

Консистенция у всех примерно одинаковая, разве что отличается вязкостью, светлые цвета (белый, пастель) слегка жиже чем тёмные. Хотя в работе это почти не заметно. Лак никуда не течёт, конечно если чистый маникюр.

Лак на ноготочках

Укрывистось у лаков просто восхитительная, многие лаки можно уложить в один слой, что значительно экономит материал, но я бы посоветовала всё-же класть в два слоя, так цвета выглядят ярче и глубже.

Зачастую при такой высокой пигментации лаки плохо просыхают, создавая мягкие пузырьки, я такое встречала всего один раз с ОЧЕНЬ пигментированным и очень красивым темно-зелёным лаком. Но можно быстро приноровится и зная это не красить ногти одним толстенным слоем.

Типсы -друзья мастера

Запах как и у всех лаков присутствует, но не тошнотворный, достаточно легкий.

С этими гель-лаками я использую без кислотный праймер от этой-же фирмы и всё чудесно держится! Хотя база и топ от абсолютно другой фирмы, они никак не конфликтуют.

Для тех у кого нет аппарата для снятия лака, могу сказать пару слов о размачивании. Если налить жидкость для снятия лака (даже самую обычную, дешевую за 30 рублей) и завернуть минут на 20 в фольгу или специальные колпачки , то всё прекрасно сходит, не без усилий конечно, но сходит.

Лаки отличные, одни из самых лучших!

Достоинства
  • Качество
  • Стойкий, хорошо носится
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Нет
Rubinivyy_zakatрекомендует