GN аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 00:49

1600 руб.

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать про гель для наращивания и укрепления ногтей от марки Neo Nail.

Сказать я довольна - это ничего не сказать! Я довольнаа на все 300 и 500%!!!

Искала я долго. Перепробовала очень много гели разных марок, но ни один из них меня не устраивал. То течёт при выкладке, то слишком жесткий, что невозможно было выровнять при опиле, то запах невыносимый и т.д. Этот гель мне порекомендовал мастер-инструктор на курсах наращивания ногтей. Итак, достоинства геля:

1) Средняя консистенция.

Очень легко выровнить ногтевую пластину, что при наращивании, что и при укреплении ногтей. Т. е. минимальный опил, что очень важен для экономии времени. На фото видно, как гель держится на кисточке, т. е. вот этим шариком выкладываем наш будущий ноготь.

2) Запах.

Очень приятный. По запаху уже чувствуется, что гель качественный. Может из-за того, что гель хороший, запах мне и понравился ?.

3) Полная банка.

Я вообще первый раз вижу, что банка с гелем полная. И полная она до крышки!

4) Цвет.

Цвет очень красивый! После нанесения можно просто покрыть топом. И маникюр с покрытием готов! На фото без топа, к сожалению.

Ноготки до наращивания.

А эти ноготки уже нарощенные Smile Моя работа Smile

Недостаток только то, если испачкаешься, то не отмоешь! Это все гели такие, так что этот недостаток не относится определённо к этой марке. Итог: недостатков нет??

Я рекомендую!!!

Достоинства
  • Запах не резкий
  • Красивый цвет
  • Минимальный опил
  • Полная банка
  • Средняя консистенция
Недостатки
  • Нет!
GNрекомендует