Опубликовано 22 Август, 2024 - 15:07

После того, как я познакомила своего кота с сухим кормом Дворянин, настала очередь дать его и собаке. Поэтому, сегодня у меня есть для вас отзыв на Сухой корм Дворянин Для собак всех пород

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород Говядина

Так как собака у меня дворовая, то питание у неё следующее: каша с куриными крыльями, наши остатки еды со стола и корм. Корм тут играет роль "подстраховки" когда не успел ничего приготовить. Поэтому, он всегда есть у нас в запасе. Этот корм продаётся в больших 10 кг упаковках. Стоимость его около 2900 рублей на Ozon. В пересчёте на 1 кг получатся 290 рублей что довольно приемлемо для хорошего корма.

Упаковка плотная и точно не порвётся просто так. На ощупь приятная, немного матовая. Дизайн мне нравится - красивый, добротный. Притягивает взгляд. Особенно радуются дети - им нравится собака в роли короля)

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина отзыв

К составу не придерёшься - он идеальный. Даже позавидовать можно) безвреден для животного и даже полезен.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина

А полезен за счёт большого количества витаминов и минералов. Поэтому, дополнительно витамины собаке перестаю давать на время использования этого корма.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина

Сами гранулы среднего размера и похожи на кружочки.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина фото гранул

Запах у них приятный что для меня немаловажно - я не люблю, когда корм "воняет".

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина таблица дозировки

Для тех, кто соблюдает нормы кормления, есть специальная таблица с дозировкой корма. У нас же более простое и интуитивное питание, поэтому я сыплю обычно 2 горсти корма в миску.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина собака довольна

Собака уже когда видит, что я иду с кормом, начинает его попрошайничать и я её кормлю с руки.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина фото-отзыв

Корм уходит за 10 секунд. Серьёзно) Собака моя, кстати, хоть и дворовая, но не каждый корм съест. пробовала ей давать корм из такой же ценовой категории и её выбор был в пользу этого.

Сухой корм Дворянин Для собак всех пород. Говядина отзыв

Я думаю, что собаке виднее какой корм вкуснее. Мне же как хозяйке нравится, что она его с удовольствием есть и точно накормленная. Так как она недавно родила щенков, то и щенкам я тоже дала корм попробовать - хрустели они знатно и с гранулами справились. Корм дворянин пришелся нам по нраву и мы его смело рекомендуем к покупке!

Так же я оставила своё мнение на корм для кошек от этого же производителя. Рекомендую к прочтению!

Достоинства
  • Дизайн
  • Собака ест с удовольствием
  • Состав
  • Упаковка
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
22.08.2024
Надо будет взять для кошек!
Спасибо за информацию!