Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:04

Всем большой привет 💫

Сухой корм “Дворянин” для собак всех пород с говядиной это находка для меня и моих питомцев. Я давно искала корм, который бы отвечал всем требованиям наших пушистых четырех лапых друзей, и этот продукт полностью оправдал мои ожидания.

От производителя 🐕

Этот полнорационный сухой корм был специально разработан для взрослых собак всех пород. Он содержит в себе все необходимые питательные вещества, которые помогают поддерживать здоровье и благополучие вашего питомца. В его состав входят высококачественные белки, жиры и углеводы, а также витамины и минералы, необходимые для здоровья собаки. Корм не содержит искусственных красителей, консервантов или ароматизаторов, что делает его ещё более полезным для питомца.

Общая информация 🐕

Производитель: ООО "Провими";

Страна производства: Россия;

Масса: 10 килограмм;

Место покупки: Ozon

Цена: 2053 (без карты Ozon);

Срок годности: 18 месяцев.

Состав🐕

Мясо дегидрированное (в т. ч. говядина), пшеница, продукты растительного происхождения, кукуруза, ячмень, жир животный (источник Омега-6 жирных кислот), гидролизованные мясные продукты, масло из кукурузного зародыша, дрожжи (источник маннано-лигосахвридов), комплекс витаминов и минералов, антиоксидант.

Наши впечатления 🐕
Первое, что бросается в глаза – это его состав.

Корм содержит высококачественные ингредиенты, такие как говядина, которая является источником белка и других полезных веществ. Также в составе есть витамины, минералы и Омега-6, что делает корм максимально сбалансированным и полнорационным.
Корм имеет удобную форму гранул, которые легко усваиваются собаками. Размер гранул оптимален для собак всех пород, что делает корм универсальным. Запах у корма специфический, но не противный, что важно для чувствительных носов наших питомцев.
Мои собаки с удовольствием едят этот корм. Они стали более активными и игривыми, а их шерсть стала более блестящей и здоровой. Корм не вызывает аллергических реакций и проблем с пищеварением.
Упаковка корма удобна в использовании. Она герметична и сохраняет свежесть продукта.
Я рекомендую сухой корм “Дворянин” для собак всех пород с говядиной всем владельцам собак, которые хотят обеспечить своим питомцам полноценное и сбалансированное питание. Этот корм станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и заботится о здоровье своих четвероногих друзей.

Достоинства
  • Собака ест с удовольствием
  • Состав
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует