Прогуливалась на днях я как-то по магазинам и тестировала разные ароматы. Перенюхала кучу всего, аж голова закружилась, много известных брендов и их ещё более известных творений. Если честно покупать ничего не планировала, просто интересно было потестить.
И вот мой взор упал на стенд неизвестного мне доселе бренда Marc Jacobs, заинтриговал флакон этого парфюма. Еще больше меня заинтриговал аромат, он не похож ни на что. Очень своеобразный, можно сказать на любителя, сладкий и свежий одновременно. Аромат этого парфюма менялся с каждым вдохом как бы играя новыми красками. Я была просто в восторге, единственное, что меня смущало так это то, что до него я перенюхала кучу других ароматов и было сомнение, что мой нюх может сыграть со мной злую шутку и деле аромат не такой, каким показался изначально. Но хомяк победил разум и я его купила 😊
Пирамида аромата:
Верхние ноты: слива ,ирис,шафран
Средние ноты: болгарская роза, жасмин самбак, ирис
Базовые ноты: амбра,ветивер, папирус
Коробочка на ощупь махровая, выглядит дорого.
На коробке была картонка с изображением флакона.
Все было упаковано в слюду.
Информация на обороте коробки.
Информация о сроке годности.
И сам герой отзыва.
Он великолепен 😊
По ощущениям чем-то напоминает издалека good girl от Каролины, но на самом деле они разные.
Стойкость отменная, держится долго и аромат на мне меняется с течением времени.
Флакон объемный с собой не возьмёшь, но раз стойкость хорошая, то это меня не напрягает.
Относится к группе восточных цветочных ароматов.
На туалетном столике радует глаз и привлекает к себе внимание всех гостей 😊
Очень комплиментарный.
Когда вдыхаю его аж настроение поднимается 😊
Место покупки Иль Де Ботэ.
Цена около 4000 рублей, но это со скидкой без скидки он стоил дороже.
Объем: выпускается в объёме 30 мл, 50 мл, 100 мл.
У меня 100 мл, хватит его надолго, одного пшика вполне достаточно на весь день.
Аромат рекомендую, но перед покупкой советую потестить, так как он очень своеобразный, необычный, и у него есть как поклонники так и противники.