Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 08:07

Привет Всем!

Швейная машина - вещь в доме полезная) Поэтому я была очень рада, когда муж подарил мне ее на день рождения. Стоимость данной модели в сети магазинов Sulpak на тот момент была 18 000 тенге (3600 руб).

Теперь о самой машинке) Что мне понравилось, так это простота использования.... Очень легко заправлять нити, наматывать шпульки. Есть диск с видео-инструкцией, где очень подробно описано как на ней работать. Думаю справится даже новичок.

В данной модели возможно выполнение 14 видов строчек. Есть рычаг реверса. В комплекте шли 4 шпульки, лапка для пришивания пуговиц и лапка для пришивания молнии, запасные иглы. Очень удобная ножная педаль) И еще есть подсветка рабочей зоны.

Как только я разобралась с процессом, мне нетерпелось скорей приступить к процессу шитья) Сразу столько идей и столько всего хочется сшить!

Сначала я сшила наволочки, потом халатик и шортики для дочери, потом халатик для себя)))) Представляю сколько еще летних платьев для дочки можно сшить!!!!!!

Лично я получаю большое удовольствие от шитья) Да и вообще, удобно когда не надо бегать в ателье за подшивом тех же брюк....

Халатик

В общем к покупке рекоммендую!

Платье из футболок мужа))

Спасибо за внимание!

еще халатик)