Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 04:58

​Здравствуйте. Пишу отзыв про мою верную помощницу микроволновую печь, с которой мы подружились. Надеюсь мой отзыв будет для Вам полезным и принесет пользу. Я её в прошлом году успела купить до начинающего кризиса, как доллар резко стал расти. Покупка обошлась за 4200 рублей, сейчас такая печь из курса доллара стоит дороже.

​ Очень нравится её дизайн, красивый и лаконичный. Она очень практичная, я её брала для того чтобы разогревать и размораживать. Остальные функции мне не нужны. Приготовленная еда в микроволновке мне по вкусу не очень нравится, поэтому предпочитаю готовить традиционным способом.

Нравится что есть удобный дисплей управления. Нажал, задал программу и все греется и размораживается. Я очень часто подогреваю еду для ребенка и мужа. Всё очень быстро и удобно. Как я без неё жила, не понимаю.Почему я её раньше не купила. С этой печкой я теперь готовлю по настроение, размораживается еда 20-30 минут. Пользуюсь функцией авто разморозка. Когда надо быстро разморозить использую функцию быстрое размораживание. Она настолько проста в эксплуатации, что её без труда освоит ребенок.

Производитель использует хороший пластик. Легко мыть её. Два года работает и не подвела. Рекомендую. Единственный недостаток, что когда печка например подогрела еду долго не выключается оповещение. Приходится стоять и ждать, чтобы отключить. Так если кто спит, может разбудит оповещение. Оповещение гудит на всю квартиру, раздражает. А так хорошая, я довольна. Рекомендую. Всем хорошего настроения и удачных покупок. Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • Качество, быстрота приготовления
  • Компактность
Настасья.86рекомендует