Опубликовано 11 Январь, 2019 - 12:13

Девочки, всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне) В этот раз хочу рассказать о своем знакомстве с этой малышкой. Начну с того, что я поехала к маме в село, на пару недель отдохнуть и помочь мамочке после операции. Там совершенно другая вода, нежели у нас в городе, и мою кожу дико стало сушить. Надо сказать, что дома у меня тоже ее сушит, но не так сильно. Так как магазин там один - и это Новекс, пришлось там искать средство, которое могло бы хоть немножко увлажнить мою кожу) В итоге взгляд упал на эту сыворотку. На рядом стоящие Гарниеры, Черные Жемчуги и иже с ними я даже смотреть не стала.

Сыворотка это первая в моей жизни. Никогда не пользовалась продукцией подобного рода, поэтому это был, можно сказать, эксперимент)

Нанесла ее тем же вечером. Прислушалась к ощущениям. В первое нанесение было небольшое покалывание, которое тут же прошло. В последующие разы такого уже не было.

Сыворотка отличная! На одно применение ее надо совсем немножко, моя кожа ее просто кушает)

При постоянном применении дает не только отличное увлажнение, но и выравнивает цвет лица, убирает раздражение и покраснение.

Пользуюсь ей постоянно уже три месяца. Она безумно экономичная! Такая малышка в 35 мл, а у меня до сих пор флакончик даже до половины не опустошен, и неизвестно, когда это вообще произойдет!

Советую несомненно!

Достоинства
  • Быстро впитывает в кожу
  • Гладкая и нежная кожа
  • Подходит для чувствительной и проблемной кожи
Ночная Соварекомендует