Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 16:24

Ранее, в своём первом отзыве, я писала, что не так давно открыла со своим косметологом для себя эту марку. Первым продуктом был увлажняющий крем. Вторым решила попробовать тоник.

Кожа у меня плотная жирная и местами бывают такие проблемы как прыщи, не смотря на то, что я уже давно не подросток. Поэтому выбор был сделан в сторону тоника для жирной кожи. Так как в марке я уже не сомневалась, взяла сразу большой флакон 400 мл

Кстати, ещё огромный плюс большого в том, что он идёт с удобным дозатором. В то время как 200 мл это спрей. Не очень удобно на мой взгляд.

Состав :

• Олеаноловая кислота - обладает себостатическим, кератолитическим, антибактериальным и антиоксидантным действием;
  • нордигидрогваяретовая кислота - снижает активность сальных желез, снижает вероятность воспаления и образования камедонов; осмотический гель;
  • экстракт зверобоя - снижает уровень жирности кожи, сужает поры, снижает воспалительные процессы;
  • экстракт тысячелистника - оказывает противовоспалительное и антибактериальное воздействие; э
  • экстракт фиалки - успокаивает кожу.

Тоник имеет очень лёгкий аромат.

Не содержит спирта.Кожу не сушит. В течении дня жирный блеск не появляется.

Благодаря удобному дозатору расход минимальный. Хватает одного нажатия.
Первые несколько раз использования пощипывал, видимо кожа привыкала к кислотам. Потом прошло.

По истечении двух недель могу сказать, что у меня исчезла проблема с прыщами. И вцелом кожа стала ровнее и матовее.

Достоинства
  • Исчез жирный блеск
  • Не содержит спирт
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Я не нашла
Chamolkiрекомендует