Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:59

Когда мне стукнуло 28, я озаботилась проблемой старения кожи. Вернее, я и раньше об этом думала, но каких-то конкретных действий не принимала. Решила потихоньку начать и купить себе первый антивозрастной крем-уход. Честно говоря, проблемой выбора не озадачивалась, в магазин шла именно за этим кремом - Garnier "Сияние молодости 25+" ночной. Рекомендовала мне его хорошая знакомая, которой удалось с его помощью чуть-чуть разгладить "хмурки" на переносице и немного улучшить состояние кожи. А это, знаете, аргумент!)) Да и вообще, питаю нежные чувства к Гарньер уже не первый год.

В общем, приобрела я этот кремчик. Увы и ах, коробочку от него я не сохранила, поэтому фото ее не будет. Крем идет в круглой баночке, объем 50 мл. Цена около 200-250 рублей.

Обещания производителя:

Его формула содержит специально разработанный комплекс:

Растительные клетки молодости + Кофеин, действующий на кожу в 2‑х направлениях:
• Комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление, разглаживает первые морщинки и увлажняет кожу лица.
• Придает коже сияние.

Еще немного обещаний:

Он борется с первыми возрастными изменениями и сохраняет молодость кожи: разглаживает первые морщинки, выравнивает тон и увлажняет кожу лица. Каждой ночью Ваша кожа получает необходимые питательные элементы, после чего выглядит отдохнувшей и сохраняет свою молодость.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ*:

• Ощущение интенсивного питания 82%
• Кожа более отдохнувшая 86%
• Кожа более гладкая 70%

Брала я его в декабре 2014 года, закончился он у меня только сейчас - крем экономичен в использовании, на мой взгляд.

Запах ненавязчивый и приятный, первые разы я его ощущала, затем привыкла. Крем хорошо наносится, он не липкий и сразу же впитывается, никакой жирной пленки за собой не оставляет. И это при том, что у меня очень жирная кожа! Он мне подошел! И у меня такое ощущение, что он подошел бы прекрасно и сухой коже - у него вполне "нейтральная" консистенция - это и не жирный крем, но и не крем-флюид. Что-то среднее между ними, так сказать, золотая середина. Сразу после нанесения чувствуется, что кожа хорошо увлажнена и напитана. Утром часто замечала, что цвет лица не тусклый, щечки с румянцем несмотря на частые бессонные ночи. Кожу крем за ночь не жирнит, утренней "сальной пленки" не обнаруживалось, хотя присутствовал жирный блеск в Т-зоне (от этого никуда не денешься). Поры расширены, но они сами по себе такие, тут хоть мажь, хоть не мажь - порам все равно)) Сама кожа вполне себе упругая, отдохнувшая. У меня на лбу имеются мимические морщины (видимо, я часто удивляюсь=)). Естественно, крем их не убрал, да и не уберет - тут мне только ботокс в помощь, но вижу тот самый "отдохнувший" эффект.

Ну что я могу сказать? Крем хороший и подойдет для поддерживающего ухода, особых чудес от него ждать не следует. НО! Я с его помощью получила свежий цвет лица и увлажненную кожу и этого мне вполне хватает)) И я купила бы вторую баночку этого средства!

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Не липкий
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
fallenoutрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2023
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова – это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала нашего продукта! Предлагаем обратить внимание на многофункциональное средство Чистая Кожа Актив 3 в 1 с Углем, которое мягко отшелушивает клетки, оказывает противовоспалительное действие и предотвращает появление несовершенств. Отличного дня!