Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:52

Всегда обходила эти антивозрастые крема стороной. Но после 26 лет, возрастные изменения стали проявляться. Конечно крем от морщин я не побежала покупать. Ну кожа стала более сухой и в следствии этого потеряла свежесть. Еще я сильно похудела и лицо соответственно тоже. И плюс ко всему стресс. Все эти причины погнали меня в магазин за кремом. В основном я кремом пользуюсь на ночь, после умывания. Да и давно хотела приобрести ночной крем.

Долго выбирала среди всех и остановилась на вот этом: Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной уход.

Ну на коробочке которую я принесла домой огромное количество информации которая говорит о том что какой замечательный этот крем.

И увлажнение и разглаживание 1х морщин и даже выравнивание тона, ну просто панацея!

Ну тут производитель описывает как воздействует крем на лицо

Состав данного крема

Как всегда далек от идеального, это и без перевода ясно.

Баночка достаточно скромная в отличии от коробки) объем 50мл.

Крем плотный и густой, белого цвета, с нежным кисловатым запахом, достаточно приятным и свежим.

Ну собственно все крем описала, теперь расскажу об эффекте.

Нанесла я данный крем после умывания этим замечательным мылом. Как я уже писала крем жирный его достаточно взять совсем немного, размазывается хорошо.

Но первое что мне не понравилось впитывается он не сразу, так что я не советую наносить его непосредственно перед сном. Лицо прям жирноватое, с блеском,а не сиянием(

Ну утро кожа не очень свежая и отдохнувшая, как было у меня от использования обычных кремов.Ну прощу ему этот случай)

Но как говорится эффекта долго ждать не пришлось, уже через пару дней кожа лица заметно посветлела, так как крем жирный и питательный, сухость пропала совсем. Увлажнение хорошее, даже после подсушивающих умывалок, стянутости нет. Раздражение и покраснений нет.

Не обошлось без минусов, это прыщи(( поры он может закупоривать, на лбу появились (вообще у меня лоб это проблемная зона). И кожа вокруг глаз иногда пощипывает, ну это сразу проходит.

Данным кремом я все равно довольна использовать буду и дальше.И буду советовать обладательницам сухой и увядающей кожи, а вот девушек с чувствительной я бы предостерегла от использования данного продукта (пощипывания как-то меня насторожили)

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможен зуд кожи
  • Жирноват
Любопытная Юлиярекомендует
13.10.2015
А я обожаю, прям, его.
мне тоже нравится, не смотря на небольшие минусы
14.10.2015
у всех кремов Garnier есть эта излишняя жирность, я использую тоже только на ночь
это мой первый гарньер) ну жирноват что есть то есть
27.10.2015
меня бы тоже насторожили пощипывания Shy
ну сейчас вообще их нет
11.01.2016
Я только начала им пользоваться,жирненький,посмотрим как кожа поведёт себя. Лоб у меня тоже проблемная зона,частенько прыщи появляются(
я на лоб стараюсь или вообще не наносить или тонким слоем, вообще крем очень даже ничего
12.01.2016
Я тоже стараюсь на лоб наносить совсем немного)
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашего продукта! Подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!