Опубликовано 27 Май, 2018 - 18:03

Маска-эксфолиант для лица AeRi Korean Beauty c природной глиной

Производитель: CОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум − наша косметика"

Объем: 95 г

Срок годности: 3 года

Тара: туба из мягкого непрозрачного пластика. Пластик легко деформируется.

Возраст: 35+

Тип кожи: для всех типов.

как профилактическое средство против первых возрастных изменений

Состав

Aqua, Kaolin, Sorbitol, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Pumice, Carbomer, Glucose, Sodium PCA, Benzyl Alcohol, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Parfum.

Консистенция: белая кремовая полупрозрачная.

Маска-эксфолиант для лица имеет нумерацию «3» и входит в группу средств для интенсивного ухода. Продукт предназначен для глубокого очищения кожи лица. В качестве скрабирующих частиц выступает

вулканическая пемза.

Маску-эксфолиант на кожу я наносила тонким слоем, оставляла на 5-10 минут, а потом смывала водой, мягко массируя кожу пальчиками. Наносить маску на кожу близко к области глаз не рекомендуется. Можно использовать средство 1-2 раза в неделю. Маска полупрозрачная белая. Спустя 5 минут она частично впитывается и становится прозрачной. На коже ощущается очень комфортно, не стягивает кожу. Смывается водой легко и быстро.

Ингредиенты красоты: коллаген, белый чай, аминокислоты, женьшень, белая глина, вулканическая пемза.

Что они должны выполнять?

• Коллаген создает на коже защитную плёнку и удерживает воду.
  • Аминокислоты участвуют в синтезе структурных белков кожи, улучшают её водный баланс.
  • Женьшень защищает клетки кожи от окислительного стресса и укрепляет иммунитет, а белый чай защищает от повреждений, вызванных УФ-излучением.
  • Белая глина очищает лицо, устраняет избыток жира и сужает поры, поглощает токсины и насыщает кожу минералами.

Маска-эксфолиант для лица AeRi Korean Beauty представляет собой белую маску, которая спустя 10 мин превращается в скраб: при нанесении консистенция однородная, а при смывании отчётливо чувствуются скрабирующие частички. Я в последнее время стараюсь не пользоваться твердыми скрабами для лица, но тут желание экспериментировать было сильнее Wink

Итого моё резюме:

Маска мне понравилась – она отлично очищает кожу и хорошо выравнивает тон кожи. В масках с глиной для меня важно, чтобы она не засыхала на коже, стягивая её. За эту маску можете быть спокойны – она не застывает, не стягивает и не сушит кожу. Маска очень экономично расходуется. А вообще получается, что это средство "2 в 1" - маска + скраб.

Спасибо за просмотр!

Отзывы на другие средства линейки AeRi Korean Beauty

Йогурт-крем для умывания Модум AeRi Korean Beauty

Гель-стартер Модум Капельный для лица AeRi Korean Beauty

Экспресс-эмульсия для лица AeRi Korean Beauty

Флюид для век Модум Моделирующий AeRi Korean Beauty

Маска для лица Модум Ночная AeRi Korean Beauty несмываемая

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Средство 2 в 1
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичное
Недостатки
  • Мягкий пластик
  • Не всем можно использовать твердый скраб
Svetalettaрекомендует
А почему Вы не показали консистенцию маски? Sad