Опубликовано 20 Март, 2019 - 08:49

Здравствуйте, коллеги!

Сегодня у нас простецкий продукт, который используется не так часто, однако, частый гость в разделе закусок.. Это шампиньоны. Универсальные грибы, которые не нуждаются в рекламе.. Их можно вмонтировать куда угодно...

Резаные консервированные шампиньоны от "Gloal village" я купила для салата.

Цена была адекватной (правда со скидкой). Банка 400 гр, вес самих грибов 200 гр., хотя, кажется, что нет там никаких 200))

Состав стандартен.

Произведено, конечно, в колыбели цивилизаций - Китае.

Банка без ключа, ну да ладно, можно простить)

Грибочки нарезаны довольно мелко, с одной стороны это хорошо, потому что дополнительной нарезки не требуется.

Кремового цвета шампики, заливка прозрачная, её много))

Мой салат состоял из запеченной (нарезанной соломкой) курицы, героя отзыва, яиц (обязательно на крупной тёрке), маринованных огурчиков. Так же нужно натереть на самой мелкой тёрке зубчик чеснока и заправить майонезом. Я не солила, и не перчила потому, что курица, перед запеканием была замаринована (чуть уксуса, хорошо посолена и наперчена). И по соли, как по мне, достаточно.

Это было ну очень вкусно! Грибы здесь вписаны были просто идеально! Они хорошей консистенции, отличные на вкус и фактуру! То, что нужно в салат, однозначно буду покупать еще! Как-то я покупала в Покупочке шампиньоны Сытник, больше не брала их, есть гораздо лучше- Глобальная деревня это доказала.

Большое спасибо за внимание!!

Миссис_Хрекомендует
22.12.2022
Ксения Юрьевна, а можно рецепт салатика поподробнее? Спасибо!