Опубликовано 19 Март, 2020 - 09:59

месяц или более

После нескольких лет использования дезодоранта этой фирмы, решила попробовать их пасту.

Заказала на американском Амазоне 2 штуки в районе 6$ за обе.

Первое, что порадовало, это размер. Муж любит накладывать пасту по максимуму и она быстро заканчивается. Эта паста почти в 2 раза больше и хватает её гораздо дольше.

Вес пасты - 170 гр
Вес пасты - 170 гр
Вкус у этой пасты необычный, довольно мягкий и немного солёный, чувствуется вкус соды, мне нравится, а мужу не хватает сильного мятного вкуса.

В одном мы с ним сошлись - чистит она отлично, а зубы действительно стали белее.

Производитель обещает нейтрализацию содой кислоты, которая разрушает зубы, что звучит вполне логично.

2 тюбик подходит к концу, так что я заказала ещё 2. Надеюсь, карантин не задержит мой заказ.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Реально отбеливает
Недостатки
  • Вкус на любителя
sonchikрекомендует
  • 30.08.2016 - 10:02
    Ее называют лучшей отбеливающей пастой
    Как всегда искала чего -нибудь этакого для красоты и здоровья... зубок. Хочу, чтобы они всегда оставались беленькими и здоровыми. Так как пью много черного чая, то неизбежно зубы немного желтеют, иногда между зубами появляется темный налет.
  • 21.01.2020 - 15:38
    Чудовищно кошмарная зубная паста. Получила только неприятные ощущения!
    Вот знаю же, что паста зубы не отбеливает, какие бы обещания не давала реклама. А все равно не пройду мимо, если замечу в магазине новинку Именно поэтому, когда я изучала ассортимент в Подружке, руки сами потянулись к незнакомой упаковке. Так я и купила зубную пасту Arm & Hammer EXTRA WHITE.
  • 22.03.2020 - 22:58
    Паста с содой в составе и во вкусе
    Данная фирма известна на американском рынке благодаря своей соде и продуктам с содой в составе: дезодорантам, наполнителю для кошек, стиральному порошку и т.п. У меня есть их стиральный порошок, который неплохо справляется с поставленными задачами.
  • 06.04.2021 - 22:10
    Хорошо чистит, но щиплет язык и вредит деснам + есть аналог дешевле и менее вредный!
    Всем привет   Мои зубы расположены так тесно , что зубная нить не пролезает. А еще я курю и пью много кофе и чая. Конечно это сказывается на зубах. Ого-го как сказывается! Тёмные пятна - моя большая проблема. Поэтому я постоянно в поиске средств, которые действительно отбеливают.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • Действительно ли отбеливает угольная зубная паста Biomed White complex? А еще о маленьком недостатке, испортившем все впечатление...
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста Биомед с углем была моей давней хотелкой. Я вообще обожаю средства, содержащие уголь, да и опыт использования "черных" паст имеется. Так что вероятность того, что паста Biomed White complex мне не понравится, был просто минимален.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.
  • 17.02.2021 - 11:36