Опубликовано 21 Январь, 2020 - 15:38

Вот знаю же, что паста зубы не отбеливает, какие бы обещания не давала реклама. А все равно не пройду мимо, если замечу в магазине новинку Smile

Именно поэтому, когда я изучала ассортимент в Подружке, руки сами потянулись к незнакомой упаковке. Так я и купила зубную пасту Arm & Hammer EXTRA WHITE.

Паста импортная, изготовлена в Великобритании, поэтому на упаковке нет информации на русском языке.Все, что нам известно о пасте, находится на этой наклейке. Обещания, конечно, впечатляют SmileПасты в упаковке 125 г.
Коробка основательно запечатана. Открыть и заглянуть внутрь не получится.А внутри стандартная туба из мягкого пластика.Не люблю такую крышку. Ужасно лень каждый раз ее откручивать и закручивать SmileПод крышкой нет защитной мембраны. Но это не большая беда, учитывая что коробка была запечатана.А вот и сама паста.Мне сразу показалась подозрительной ее текстура. Но самое веселое началось когда я стала чистить зубы.

Даже не знаю с чего начать Arrow

Пожалуй, со вкуса. Упаковка обещает ледяную мяту, но я ее так и не нашла. Вместо нее получила что-то кислое и соленое. Причем это такое неприятное и яркое сочетание, что вызывает жуткий дискомфорт. И даже после того как процедура окончена, я чувствую неприятное послевкусие.

Что еще меня удивило Quest

Паста не пенится. Совершенно. Совсем нисколько. Я не люблю обильную пену у зубной пасты, но и совсем без нее тоже не то.

Но и это еще не все Exclamation Mark

Во время чистки зубы начинают болеть. Первый раз думала, что мне показалось, но и при следующем использовании все повторилось.

Подведу итог. Я купила пасту которая не пенится, имеет странный неприятный вкус и от которой у меня болят зубы.

Про отбеливание ничего сказать не могу, так как для этого надо пользоваться пастой продолжительное время, а меня от одной мысли о ней трясет.

Кстати, продолжительной свежести, которую обещала упаковка, я тоже не получила. Только неприятные ощущения и такие же неприятные впечатления Sad

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraне рекомендует