Опубликовано 12 Август, 2020 - 22:50

400 руб

Привет-привет!

Я продолжаю читать популярные книги по теме женского здоровья и планирования беременности. Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам автора Бахтияров Камиль Рафаэльевич обещает раскрыть нам глаза на многие вопросы, и помочь легко забеременеть.

• стоимость - 400 руб.
  • место покупки - Лабиринт.
  • год выпуска - 2020.
  • издательство - ЭКСМО.
  • страниц - 272 шт.

Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам. Бахтияров Камиль Рафаэльевич

ОПИСАНИЕ КНИГИ.

Истории из Интернета, советы знакомых, недостоверная информация - не стоит руководствоваться этим при подготовке к беременности. А особенно при трудностях с зачатием. Именно так автор называет то страшное слово, которое пугает женщин, - «бесплодие». Всего лишь «трудности».
Эта книга будет полезна каждой женщине. Мама она, или только собирается ею стать, или пока даже не собирается. Потому что знать свой организм и заниматься здоровьем - это не страшно. Это правильно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Издание книги очень качественное. Обложка твёрдая, толстенькая. Бумага белая, шрифт приятный.

Читается легко и комфортно для глаз.

Содержание книги - масса различных женских проблем и популярных вопросов.

Автор старался мельком охватить все этапы планирования беременности, и преодоление трудностей в зачатии.

Тут нет никаких запугиваний - наоборот, автор пытается успокоить нас, женщин, и убедить что всё будет хорошо и всё получится.

Но, вся информация настолько поверхностная и простая, что книга оказалась довольно бесполезной, и совсем не интересной.

Для себя не открыла ничего нового, не взяла в свою жизнь никаких советов, и просто убила два часа своего времени.

Максимум, что дала мне эта книга - общее представление о количестве возможных будущих проблем, связанных с зачатием.

Вообще, я поняла, что подобные книги - не моё. Ну как можно успокаиваться и настраиваться на позитивное развитие событий читая о страшных и неприятных женских болезнях?

Единственная книга подобного рода, которая реально дала мне очень полезные и применимые к жизни знания - книга доктора Ольги Белоконь.

Доказательная гинекология же оказалась пустой тратой времени и денег. Слишком поверхностно и бесполезно.

Преимущества:

• рассматривается множество вопросов
  • издание качественное
  • читается легко
  • нет запугиваний

Недостатки:

• слишком поверхностно
  • нет применимых к жизни советов.

ИТОГ. Книга Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам автора Бахтияров Камиль Рафаэльевич рассматривает множество женских болезней и проблем, связанных с трудностями зачатия. Автор описывает всё очень легко и поверхностно.

Но, лично для себя я не нашла полезных знаний и советов.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Легко читается
Недостатки
  • Слишком поверхностно
Moretaне рекомендует
13.08.2020
по-моему книга о том, что и так все знают...да, поверхностно как вы написали. Но иногда надо копать глубже..на много глубже
26.08.2020
Мне вначале показалось "Показательная гинекология" Smile