Опубликовано 5 Март, 2024 - 20:44

около 100

Работаю я вне дома, в основном, периодически покупаю какие-нибудь батончики. С одной стороны, мне хочется перекусить чем-то полезным, а с другой, не таким, чтоб это мне создало головную боль в виде поиска микроволновки, вилки и т.д, учитывая, что надо через 5 мин бежать в другое место. Один из моих любимых магазинов- Ярче. Как обычно после занятия решила туда зайти и купить что-нибудь вкусненькое, мой взгляд упал на этот батончик. Как раз мой друг фанат спортивного питания, и мне делал офигенный торт брауни из протеина, и я решила попробовать что-то такое снова.

Итак, покупаю этот батончик, пробую, вроде бы без сахара, но сладкий, с приятным вкусом мяты, но где-то на середине поедания этого батончика понимаю, что вкус немного горьковатый, как оказалось, протеин может давать такой привкус. Лично мне не совсем по вкусу. Но важное замечание: я его ела на морозе, возможно, за то время, когда я сделала первый "кусь" в магазине он был теплым и показался мне вкусным, во время второго "куся" я ощутила небольшую горечь, за это и цену снимаю балл. Почему же я думаю про изменение вкуса на морозе? Да потому что мне друг тот торт оставил доедать, я его благополучно отправила на мороз, дабы не испортился за ночь, утром им завтракаю и понимаю - фигня. Ну а покупать или не покупать - решать вам. Мне не нравятся те продукты, которые могут изменять свой вкус из-за перепадов температуры.

Достоинства
  • Вкусно и сытно
  • Мяты в меру
  • Удобно брать с собой
  • Шоколадно
Недостатки
  • Высокая цена в рознице
  • Есть среди брауни Protein Rex более удачные вкусы
  • Меняет свой вкус от перепада температуры
mary2000рекомендует