Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 22:14

Приобрела эту подушку в детском магазине для дочки, ей 3 месяца. Судя по описанию, ортопедическая подушка для младенцев способствует формированию правильного изгиба шеи и формы головы ребенка, рекомендуется от 4 недель до года. Понравилось, что чехол из хлопка, наполнитель - файбер - упругий материал, подушку можно стирать, симпатичная расцветка, произведена в Санкт-Петербурге, стоит недорого - 225 рублей, упакована в красивый прозрачный чехол на молнии. Только вот попробовали мы на ней полежать пару раз и отложили пока в сторону -великовата она для нас - голова на подушке, а плечики как бы в воздухе висят. Может, позже пригодится, пока непонятно, поэтому ставлю четверку.
Ev-geniyaрекомендует
31.10.2012
+ Нам помогла исправить кривошею. Пользовались как раз с 3-х месяцев. Кажется действительно неудобной, но нам деваться было некуда
31.10.2012
Здравствуйте, а я правильно поняла, что ребенка на эту подушку можно класть и лежа на спинке, и можно поворачивать на бочок тоже?
31.10.2012
Вроде бы можно, но моя не спала тогда на боку Smile Только на спине. В принципе, за 1.5 месяца все прошло. Но, честно говоря, потом мы ей не пользовались. Так и валяется где-то сейчас.
01.11.2012
Понятно Smile