Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:07

Мист для тела «Ананас и лайм» от Faberlic: мой секрет свежести в жару

Уже несколько лет я не представляю своего летнего ухода без миста для тела «Ананас и лайм» от Faberlic. Это настоящее спасение в жаркие дни, когда хочется чувствовать себя свежей и приятно пахнуть.

Почему я выбрала именно этот мист?

• Разнообразие ароматов. Линейка ароматов Faberlic предлагает множество вариантов — от сладких до освежающих с цитрусовыми нотками. Я выбрала «Ананас и лайм», чтобы получить освежающий и не слишком сладкий аромат.

• Цена. Стоимость миста составляет около 150 рублей, что делает его доступным для всех.

• Освежающий аромат. Запах миста «Ананас и лайм» освежающий за счёт ноток лайма и вкусно пахнущий благодаря ананасу, но не приторно сладкий.

Что мне нравится в этом мисте?

• Приятный аромат даже в жару. Мист позволяет мне чувствовать себя свежей и приятно пахнуть, даже когда я интенсивно потею в жару. Это однозначно плюс.

• Прозрачная бутылочка. Можно видеть, сколько водички осталось при использовании.

• Дозирующий распылитель. Мист удобно использовать благодаря поливизатору-распылителю, который дозирует распыление воды.

В общем, мист для тела «Ананас и лайм» от Faberlic стал моим секретом свежести в жаркие дни. Рекомендую его всем, кто хочет чувствовать себя уверенно и приятно пахнуть даже в жару!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Очень бюджетный
  • Свежий, бодрящий аромат
  • Удобный распылитель
Foxx91рекомендует