Опубликовано 27 Август, 2017 - 23:16

Всем доброго времени суток!

Лето 2017 оказалось совсем не жарким, из колготок вылезть было очень сложно(( И вот пригласили меня на одно мероприятие, платье было куплено, босоножки подобраны, а как известно колготки под босоножки не комильфо)) и погода неоднозначная... Пошла искать новинку от Conte с открытыми пальчиками для такого случая. Не помню во сколько точно обошлась мне покупка, но колготки 8 den стоили точно дороже моих любимых conte top с низкой талией в 40 den.

Задумка и обещания производителя многообещающие, особенно для такого никакого лета. Колготки тоненькие, есть 2 дырочки - для большого пальчика и остальных четырёх.

В принципе принцип понятен. Мне эти колготки пришлось одевать для босоножек на высоком каблуке (около 12 см), может в этом и была проблема.

Первый минус, который хочу отметить - они блестят. То есть различия между пальцами и ногой очень явное. Особенно это я потом увидела на фото в полный рост, было немного досадно.

И главный минус или почему я их больше не носила - колготки очень сильно натерли ногу между большим пальцем и остальными пальчиками. К концу вечера я уже еле ходила и просто сняла их. Было просто больно ходить. Может дело конечно в высоком каблуке, мысок всё время полз вверх и натягивался, мне его приходилось поправлять всё время. Но больше после того мероприятия я их не надевала. К тому же к слишком открытым босоножкам они не подходят, видно весь этот принцип отрытого мыска.

Из плюсов могу только сказать - они прочные, за весь вечер не порвались и нигде не было затяжек, хотя стулья в заведении были деревянные с зазубринами. В общем добавила ложку дёгтя, но возможно просто мне в них неудобно, решать вам.

Tendernessрекомендует
30.04.2019
Согласна с тем, что все же они блестят, и подобрать нужно в цвет кожи, чтобы действительно смотрелось натурально в открытой обуви