Опубликовано 20 Май, 2021 - 09:18

790 р. (Без учёта скидки)

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своей любимой находкой, это крем-суфле для тела Strawberry Cream от Cozy Home.
Сразу хочу извиниться за непрезентабельный вид моей баночки - моя баночка потерпела крушение с работающей стиральной машинки и немного помялась.

Этот крем я купила в магазине Cozy Home, стоил он 790 р., но в предверии 8 марта была акция 2+1, поэтому обошёлся он мне со скидкой (кстати, в Cozy Home время от времени бывают такие акции и не только накануне праздников...).

Объём баночки - 150 мл, для меня это идеальный объём, когда используешь продукт полностью, не выходя за сроки использования открытой упаковки (6м).
Производитель - ООО «Натур Косметикс» г. Санкт-Петербург. Скажу честно, ранее с продуктами этого производителя я не сталкивалась, или же не обращала внимание. Но он точно у меня не на слуху.

Что заявляет производитель:

Питательный крем Strawberry Cream сливочной мягкой текстуры содержим масло ядрышек персиковой косточки и масло оливок, насыщает кожу витаминами. Экстракт клубники повышает упругость кожи.

Вот состав крема:

Состав мне нравится, не содержит вредных спиртов, много масел и экстрактов растений и натуральных компонентов. Так же содержится аллантоин, способствующий заживлению и регенерации кожи.

Но не только составом привлёк меня этот крем. Его Божественный лёгкий аромат клубники со сливками, не описать словами, его надо услышать самой. Эти тонкие нотки остаются на теле и радуют тебя ещё в течение дня. Аромат крема настолько привлекательный, что порой мне хочется попробовать его на вкус!)))

По фото заметно, что использую я его довольно часто, осталось менее половины баночки:

Что касается консистенции крема, то она очень легкая - йогуртовая, не жирная, не жидкая. По телу крем распределяется равномерно, его не нужно усиленно втирать, он не полосит, не оставляет жирного блеска, после него нет ощущения стянутости кожи и нет ощущения пленки на теле.

Для меня этот крем стал открытием. Это лучший питательный крем, из всех что я пробовала. Кожа после него мягкая, гладкая, наполненная и ароматная.

Я его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Бархатная и легкая текстура
  • Безопасный и хороший состав
  • Вместительный удобный объем
  • Естественное и легкое нанесение
Недостатки
  • Банка не очень удобная, с дозатором было бы лучше
limuzzzinрекомендует
12.10.2021
Здравствуйте!

Спасибо Вам отзыв! Надеемся, нам еще не раз удастся оставить у Вас только положительные впечатления от покупки 😊