Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 11:23

Этот напиток оказался самым дешёвым на своей полке в магазине, но по цене и качество. В принципе употреблять в пищу можно, если что-то другое, что получше, недоступно. Если очень дорого или нет в продаже. Если вы пьёте недорогие соки, не самого высокого качества, можете не заметить разницу.

Напиток подходит непритязательным людям. И главное, что это не сок, а сокосодержащий напиток. Процент сока очень маленький. Но стоит обратить внимание, что для изготовления данного продукта использован концентрированный сок. В составе есть также вода, сахар, лимонная кислота, ароматизатор. Не совсем натуральный раствор. Для меня кислый и очень сладкий. На вид обычный для магазина мультифруктовый сок, жёлтый, не просто вода. Пахнет так, как в норме пахнут магазинные соки. Ничего необычного. Посторонних примесей нет. По вкусу не высший разряд, это точно.

Упакован в современный пакет с дозатором и крышечкой. дизайн интересный, яркие цвета, привлекательная картинка. Особенно когда уже хочется лето. Отверстие в пакете защищено фольгой. Всё удобно, справится даже ребёнок. Можно наливать из пакета или воспользоваться соломинкой. Пить из пакета возможно, но лучше не надо. Я так никогда не делаю. Для меня это неудобно, и я не знаю, где этот пакет побывал и кто какими руками его трогал. Вылить в кувшин и поставить на стол вполне доступно, смотрится призывно. На упаковке есть нужная информация на двух языках, шрифт читабельный. Указан ГОСТ. Название могли бы написать покрупнее. Напиток на любителя. Производится в г. Пермь.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • ГОСТ
  • На упаковке есть информация
  • Цена
Недостатки
  • Не сок, а сокосодержащий напиток.
  • Очень сладкий, очень кислый
ирина81рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также