Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:45

Начну свой отзыв с описания волос, чтоб вы имели представление о том, с чем пришлось иметь дело шампуню. Волосы у меня кудрявые, густые, длинной чуть ниже плечь. Очень сухие, по этой причине мою их раз в 5-7 дней, иначе превращаются в паклю, несмотря на использование масел и масок.

Шампунь купила по причине его дешевизны (не было на тот момент нигде моей любимой Чистой линии), решила попробовать. Сама упаковка довольно симпатичная, дозатор удобный, консистенция средняя (не густой, но и не вода), полупрозрачного белого цвета. Запах приятный, травяной. На волосах остается пока не высохнут волосы.

Состав:Вода специально очищенная (Aqua) , Экстракт шиповника (Rosa Canina (Dog Rose) Fruit Еxtract) , Crataegus Oxyacantha Fruit Extract , Sorbus Aucuparia Fruit Extract , Betula Pendula Twig Extract , Quercus Robur Bark Extract , Экстракт зеленого чая (Camelia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract) , Напар шиповника, боярышника, рябины, березы, коры дуба, белого чая и лопуха (Arctium Lappa (Burdock) Root Extract) , Натрий лаурет сульфат (Sodium Laureth Sulfate) , Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine) , Сорбитол (Sorbitol) , Натрия хлорид (Sodium Chloride) , Лаурил глюкозид (Lauryl Glucoside) , Glycol Distearate , Cocamide MEA , Laureth-10 , Гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид (Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride) , Д-пантенол (Panthenol) , Экстракт ромашки (Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract) , Экстракт ржаного солода (Secale Cereale Seed Extract) , Масло арганы (Argania Spinosa Kernel Oil) , Кислота лимонная (Citric Acid) , Соль динатриевая этилендиамин-N-N-N’-N’-тетрауксусной кислоты, 2-водная (Disodium EDTA) , Parfum (Fragrance) , Methylchloroisothiazolinone , Methylisothiazolinone

Объем довольно большой 450 мл, но используется очень неэкономично. Мне необходимо для промывки моих волос мне требует три подхода, каждый раз наливаю почти полную ладонь (для сравнения Чистой линии требовалось 2 подхода по трети ладони).

волосы после мытья

Но несмотря на довольно большой расход, волосы отозвались очень хорошо, не пушаться, локоны лежат красиво, волосы блестят, запах свежий, самое главное 5 дней они действительно свежие. Больше всего меня порадовало отсутствие перхоти, потому как практически от всех шампуней мас-маркета появляется перхоть. Меня он устроил, но буду искать идеал.

волосы после мытья
Достоинства
  • *большой объем
  • Дешовый
  • Приятный запах
  • Хороший эффект для волос
Tarkaрекомендует