Маска - реставратор Tashe professional Nutrition - отзывы

• 09.05.2021 - 18:53
    Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» для заботливого ухода за вашими волосами
    В этом отзыве хочу познакомить вас с новой для меня маркой Tashe professional, а именно хочу рассказать про Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»   Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»   Обещания очень меня заинтересовали и я хотела изначально в них верить.
  • 10.02.2022 - 16:34
    Спрей-регулятор работы сальных желез против жирности кожи головы Tashe professional обещает чистые волосы. Реально ли это? Ведь любое вещество нанесенное на корни влияет на их чистоту
    Здравствуйте дорогие гости. Я очень скептически отношусь к спреям, которые обещают продлить чистоту свежести Вашей причёске.Ведь любой спрей это определённый состав и нанеся его на кожу головы, корни неизбежно тоже будут затронуты. А это уже не идеальная чистота....так мне всегда казалось.
  • 18.02.2021 - 19:50
    Tashe professional Xtreme Repair - мгновенное преображение волос в домашних условиях!
    Всех приветствую! Недавно я увидела новинку от белорусского бренда Tashe - Набор для восстановления волос Xtreme Repair. Так как я большой любитель всяких штук для волос, мне сразу захотелось ее попробовать К счастью (или к удобству), продукцию этого бренда со скидкой можно приобрести на [ссылка]…
  • 21.01.2022 - 20:36
    Профессиональное несмываемое масло-флюид для волос Tashe с аргановым маслом💛Делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлением о несмываемом масле-флюиде для секущихся кончиков волос Tashe Light Professional. Я люблю несмываемые средства для ухода за волосами, они так как они дополнительно увлажняют, защищают кончики волос от сечения.
  • 08.04.2022 - 23:20
    SOS... Волосам нужна помощь?? Это средство сделает все в лучшем виде)) Наконец-то я не выгляжу как масленый блинчик, а ведь близится лето 👧, под шапку уже не спрячешь грязную голову....
    Всем большой привет)   Вот уже много лет я страдаю от того что мои волосы жирнеют очень быстро. И тут одна фирма мне согласилась помочь и выслать на тестирование средство, которое решит мою проблему... Но все по порядку.
  • 27.06.2016 - 16:17
    Первое знакомство с брендом прошло на УРА!
    C этим брендом я знакома недавно. Случайно наткнулась на него в магазине проф.косметики, где я часто покупаю уходовые средства для волос. Решила попробовать сначала эту маску, а дальше уже будет видно, продолжать ли знакомство) Подкупило то, что из средств по уходу за телом и лицом присутствовал…
  • 14.09.2021 - 18:04
    Категоричное "Нет" бессульфатному шампуню «Nutrition» Tashe.
    Всем привет! Красота волос начинается с правильно подобранного ухода, который порой не так просто подобрать. А с моими вьющимися, сухими и пористыми волосами это вдвойне сложнее. Сегодня мой отзыв о бессульфатном шампуне «Nutrition» белорусского бренда профессиональной косметики Tashe.
  • 15.01.2016 - 20:34
    И не чудо и не проф., ни какой себе улов...
    Всем привет.   Маску я приобрела еще год назад до повышения доллара. Тогда цена была еще более доступная и маска обошлась мне (около 3-х евро). Сейчас такая маска стоит (около 5-6 евро). Как мы видим объём целых 0,5 литра. Как раз на год, естественно мне хватило месяца на 4. Т.к.
  • 04.11.2013 - 11:42
    Неплохо приглаживает волосы.
    Средство описывается производителем как несмываемая маска, которую можно наносить на влажные и сухие волосы.у меня достаточно пористве и вьющиеся волосы. В этот раз помыла голову, дала волосам высохнуть и нанесла средств.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 12.04.2022 - 18:13
    Разглаживает, не утяжеляет волосы, а аромат... Стал моим любимчиком как термозащитка, выпрямитель и средство для блеска волос. Спрей Tashe professional: ЭФФЕКТ на длинных пористых волосах
    Всем привет! Примерно год назад я поставила себе задачу отрастить длину волос. Ту, которая была мне привычна еще до рождения ребенка. То есть минимум ниже лопаток. В период, когда ребенок только родился у меня было мало времени для качественного ухода за волосами.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 09.05.2022 - 20:56
    Моя находка для волос ❤️ Избавляемся от желтизны за одно применение 👍🏻 МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ 👍🏻👍🏻
    Приветствую всех блондинок и не только Хотите избавиться от желтизны на волосах, но не знаете как это сделать? Тогда читайте отзыв и скорее в магазин за находкой. Сегодня я расскажу вам про оттеночную маску от бренда Aravia. Продукцией бренда я пользуюсь чуть больше года.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 24.05.2022 - 21:16