Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 07:25

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одно средство от Таше для волос - маска питание.

У меня волосы тонкие, не пышные, еще и седины много. Вот все пытаюсь сделать их более симпатичными и здоровыми.

Основная информация:

Точное название: Маска-реставратор Nutrition

Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску

Бренд: Tashe

Производство: Республика Беларусь
Объем: 500 мл

Срок годности: 36 мес

Где купить: на официальном сайте, на озоне, на Вайлдберриз
Цена: 850р

Тип маски: профессиональная маска для глубокого питания и восстановления волос.

Состав: указан на банке

Упаковка: круглая пластиковая банка с крышкой, солидного такого размера Smile

Дизайн фирменный минималистичный, но все нужное есть. Пиктограммами-рисунками указаны основные свойства маски

Так же указано действие основных компонентов состава, сам состав, производитель, инструкция и тд.

Крышка закручивающаяся, держится плотно, ничего не протекает и не вылазит.

Под крышкой фольгированная защита от вскрытия.

Что удобно - с язычком, легко снимать.

Органолептические свойства

Сама по себе маска красивого светло-розового цвета. По консистенции довольно густая - как очень густой взбитый йогурт. Запах нейтральный, чем-то таким...как в парикмахерской пахнет %)

Мой опыт использования:

Волосы до применения маски

Маску наносила раз в 2-3 дня. После того, как помыла голову шампунем (тоже Таше - «Stimulation» ) на влажные волосы.

Наносится и распределяется маска легко и приятно, волосы сразу чувствуется, что стали гладкие и легко расчесываться будут.

Держала, минут 15-20, если не забывала заворачивала волосы еще полотенцем, для тепла.

Смывала теплой водой - промывается легко, без проблем.

Мои впечатления от применения маски

После высыхания волосы легко расчесываются, объем появился. На счет "ультраблеска" как обещано не скажу, но некоторый блеск появился. Ну и плюс мягкость и шелковистость появилась, очень приятные на ощупь.

Еще несколько фоток сравнения через одно и несколько применений маски.

Волосы явно стали получше выглядеть - появился объем и блеск побольше Smile

Но вот один "косяк" у маски тоже нашелся - волосы уже на следующий день становятся грязными Sad
То мою я голову с утра, наношу маску, а на следующий день к вечеру волосы уже "поникшие", висят и на вид и по ощущениям грязные. А если не мыть до следующего утра, то они прямо сосульками висят, как неделю не мытые Sad
И это при том, что на улице прохладно, шапку я не ношу, не потею и тд. Странный эффект в общем.

При том, я специально разок мыла волосы просто шампунем без маски - чистота была почти 3 дня.

Плюсы:

- большая банка

- сразу видно, что дает маска по рисункам на банке

- приятный цвет, нейтральный запах

- удобная консистенция - легко наносится

- расход не очень большой получается

- легко без проблем смывается

- после маски волосы пышнее, блестят, очень мягкие и приятные на ощупь

Минусы:

- волосы быстро пачкаются после маски

Выводы: Маска-реставратор Nutrition от Tashe в целом мне понравилась. Ее легко использовать - наносить на волосы и смывать. Расход небольшой, приятная консистенция. Волосы и правда становятся более ухоженными - блестят, появляется объем, легко расчесываются. Для меня один минус довольно существенный - после применения маски волосы быстро становятся грязными, буквально за полтора дня.

Маску рекомендую, свои обещания она выполняет Smile

Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы блестящие, пышные, легко расчесываются
  • Легко наносить и смывать
  • На ощупь волосы становятся мягкими, нежными
  • Удобная консистенция, небольшой расход
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
Delthiрекомендует
05.06.2021
Мне бы подошла по описанию
05.06.2021
в целом маска очень приятная и действует, угу)
05.06.2021
Раньше не слышала о ней, спасибо за подробный отзыв)
05.06.2021
да, это относительно новый бренд. Но и шампунь, и маска мне понравились)
05.06.2021
Отличная маска, нужно и мне такую купить, всё таки летом волосы сильно страдают от солнца.
да, вполне неплохая
Возьму на заметку!
05.06.2021
ага, хорошая маска в целом)
05.06.2021
Какая она красивая.))) Но наверное не для меня, и так волосы жирнятся сами по себе.
05.06.2021
вот у меня тоже у корней жирноватые, может реже надо мазать
05.06.2021
Маска не для частого применения, излишне питает
ну написано 1-2 раза в неделю вроде
По описанию мне понравилась Smile
05.06.2021
да, в целом хорошая маска
Чтобы волосы не грязнились, я маски наношу не до самых корней, а на половину длины волос
05.06.2021
хм, тоже вариант, надо попробовать)
Вполне годная маска
05.06.2021
так то да, свойства хорошие
Хорошо работает!
вполне )
Не знакома мне такая, интересно
вполне неплохая, угу
Видно результат Love
Мне такая подошла бы
05.06.2021
маска вполне приличная по свойствам и использованию)
05.06.2021
У меня такая же маска, я ее наношу только на длину волос, таким образом голова не жирнится быстрее)
05.06.2021
вот да, надо попробовать)
Интересно описали)
стараюсь )
Консистенция прекрасная!
05.06.2021
хорошая, наносить удобно, не растекается
Неплохо масочка действует)
да, вполне)
05.06.2021
хорошая маска, судя по описанию
да, вполне неплохая)
05.06.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
маска вполне приличная)
Хорошая! Присмотрюсь 🥰🌷
да, вполне неплохая)
05.06.2021
Классная масочка, я как раз убила волосы, ищу теперь что-то восстанавливающее))
05.06.2021
у Таше много масок, восстанавливающие кстати тоже вроде есть)
05.06.2021
для меня минус прям серьезный...
05.06.2021
вон народ говорит можно мазать с середины длины волос, тогда корни не будут жирниться, надо попробовать)
05.06.2021
Не пробовала средства этого бренда, возьму на заметку Wink
05.06.2021
да, неплохие. шампунь мне вот совсем понравился )
Было бы интересно затестить Smile
да, вполне приличная маска
05.06.2021
Думаю, мне бы подошла такая масочка Smile
вполне возможно, неплохая)
05.06.2021
В целом, неплохая маска) но то что волосы быстро пачкаются, это конечно существенный минус
06.06.2021
та да, но в общем нормально, питает)
Маска очень эффективная! И банка красивая Love
и здоровая банка ))
Если бы не недостаток, можно было бы назвать эту маску замечательной.
06.06.2021
это да, но может это на моих только волосах так
Может быть и такое, конечно.
Захотелось попробовать такую!
вполне приличная, угу
Отличный объем и блеск!
да, неплохо все )
Хорошая, только цена смущает
06.06.2021
ну там и объем большой - пол кило
по описанию понравилось
да, вполне хорошая
06.06.2021
У белоруской косметики вполне хорошйи уход за волосами обычно, возьму ее на заметку
да, вполне приличная маска
Возможно, мне бы подошла😊
07.06.2021
у Таше много разных масок, если что)
07.06.2021
Я не люблю, когда волосы быстро пачкаются
вот и я не люблю =\
  • 09.05.2021 - 18:53
    Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» для заботливого ухода за вашими волосами
    В этом отзыве хочу познакомить вас с новой для меня маркой Tashe professional, а именно хочу рассказать про Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»   Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»   Обещания очень меня заинтересовали и я хотела изначально в них верить.
  • 10.02.2022 - 16:34
    Спрей-регулятор работы сальных желез против жирности кожи головы Tashe professional обещает чистые волосы. Реально ли это? Ведь любое вещество нанесенное на корни влияет на их чистоту
    Здравствуйте дорогие гости. Я очень скептически отношусь к спреям, которые обещают продлить чистоту свежести Вашей причёске.Ведь любой спрей это определённый состав и нанеся его на кожу головы, корни неизбежно тоже будут затронуты. А это уже не идеальная чистота....так мне всегда казалось.
  • 18.02.2021 - 19:50
    Tashe professional Xtreme Repair - мгновенное преображение волос в домашних условиях!
    Всех приветствую! Недавно я увидела новинку от белорусского бренда Tashe - Набор для восстановления волос Xtreme Repair. Так как я большой любитель всяких штук для волос, мне сразу захотелось ее попробовать К счастью (или к удобству), продукцию этого бренда со скидкой можно приобрести на [ссылка]…
  • 21.01.2022 - 20:36
    Профессиональное несмываемое масло-флюид для волос Tashe с аргановым маслом💛Делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлением о несмываемом масле-флюиде для секущихся кончиков волос Tashe Light Professional. Я люблю несмываемые средства для ухода за волосами, они так как они дополнительно увлажняют, защищают кончики волос от сечения.
  • 08.04.2022 - 23:20
    SOS... Волосам нужна помощь?? Это средство сделает все в лучшем виде)) Наконец-то я не выгляжу как масленый блинчик, а ведь близится лето 👧, под шапку уже не спрячешь грязную голову....
    Всем большой привет)   Вот уже много лет я страдаю от того что мои волосы жирнеют очень быстро. И тут одна фирма мне согласилась помочь и выслать на тестирование средство, которое решит мою проблему... Но все по порядку.
  • 27.06.2016 - 16:17
    Первое знакомство с брендом прошло на УРА!
    C этим брендом я знакома недавно. Случайно наткнулась на него в магазине проф.косметики, где я часто покупаю уходовые средства для волос. Решила попробовать сначала эту маску, а дальше уже будет видно, продолжать ли знакомство) Подкупило то, что из средств по уходу за телом и лицом присутствовал…
  • 14.09.2021 - 18:04
    Категоричное "Нет" бессульфатному шампуню «Nutrition» Tashe.
    Всем привет! Красота волос начинается с правильно подобранного ухода, который порой не так просто подобрать. А с моими вьющимися, сухими и пористыми волосами это вдвойне сложнее. Сегодня мой отзыв о бессульфатном шампуне «Nutrition» белорусского бренда профессиональной косметики Tashe.
  • 15.01.2016 - 20:34
    И не чудо и не проф., ни какой себе улов...
    Всем привет.   Маску я приобрела еще год назад до повышения доллара. Тогда цена была еще более доступная и маска обошлась мне (около 3-х евро). Сейчас такая маска стоит (около 5-6 евро). Как мы видим объём целых 0,5 литра. Как раз на год, естественно мне хватило месяца на 4. Т.к.
  • 04.11.2013 - 11:42
    Неплохо приглаживает волосы.
    Средство описывается производителем как несмываемая маска, которую можно наносить на влажные и сухие волосы.у меня достаточно пористве и вьющиеся волосы. В этот раз помыла голову, дала волосам высохнуть и нанесла средств.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 12.04.2022 - 18:13
    Разглаживает, не утяжеляет волосы, а аромат... Стал моим любимчиком как термозащитка, выпрямитель и средство для блеска волос. Спрей Tashe professional: ЭФФЕКТ на длинных пористых волосах
    Всем привет! Примерно год назад я поставила себе задачу отрастить длину волос. Ту, которая была мне привычна еще до рождения ребенка. То есть минимум ниже лопаток. В период, когда ребенок только родился у меня было мало времени для качественного ухода за волосами.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 09.05.2022 - 20:56
    Моя находка для волос ❤️ Избавляемся от желтизны за одно применение 👍🏻 МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ 👍🏻👍🏻
    Приветствую всех блондинок и не только Хотите избавиться от желтизны на волосах, но не знаете как это сделать? Тогда читайте отзыв и скорее в магазин за находкой. Сегодня я расскажу вам про оттеночную маску от бренда Aravia. Продукцией бренда я пользуюсь чуть больше года.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 24.05.2022 - 21:16