Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 13:29

Около 120 грн

Как же хочется пить травку типа этой или гриб и худеть, не качать пресс но иметь "хобот" на животике. Очень хочется иметь красивое тело и для этого ничего не делать. Мечта - есть и худеть.

Мне 30 лет, из них я 17 лет толстая, у меня за это время бывали и победы

но удержать результат я не смогла. В 2019 году я стала мамой, за беременность я не набрала а после родов даже скинула. Приехав из роддома я пыталась кормить грудью, и за 2 месяца набрала 20 кг. Вес был 97 кг.

Начало болеть правое колено, присесть было (и есть) очень трудно. И какая мука играть с активным ребёнком, хочется сесть и сидеть. Лентяйка я.

Ребенок уже подрос, 1 год и 1 месяц, энергии не отнимать, очень трудно с таким весом активничать с ребёнком. Тем более мой непоседа неусидчивый, все время в движении, не может заиграться и посидеть ни одной секунды.

Летом решила хватит, не получается самой значит надо купить что-то для похудания. Первым средством стал морозник, не получилось у нас подружиться. Вторым стал гриб рейши. Узнала я о нем от сестры, она пила кофе с этим грибом в Израиле и отметила что он хорошо убивает чувство голода. Хотела она закупить его на нас двоих, но его сняли с производства. Мы решили купить этот гриб и добавлять его в чай или кофе.

Заказали в интернете, взяли для пробы по 1 пачке, цена было около 120 грн за пачку. Я ожидала что будет имеено гриб, отламывать шмат и заваривать на нем чай. Кстати на сайтах с эти средством очень мало информации о нем : применение, состав. Заказать пришлось именно у этого продавца , он указал состав и неказистый способ применения. Продавец не указал что гриб будет перетёртый, привлекла цена.

Пришла посылка быстро, не примечатьный пакет с девушкой и минимум информации.

Сожерживое напоминало песок, розового оттенка, видны кристаллы сахара (зачем он в средстве для похудания?), для меня без запаха.

Состав и способ применения :

Я делала по инструкции : заливала кипятком чайную ложку гриба 3 раза в день. Содержимое похожее на кисель на цвет и запах.

Кстати запах появился чуть кисловатый, как у вишнёвого киселя. Гриб приобрёл чуть сладкий вкус. Для меня это минус - я пью или вообще без сахара или очень сладкий. Я не сидела на диете, ела как и обычно. Уже год я в весе 98 кг, больше не набирала, с грибом я не скинула ни грамма.

К плюсам отнесу :

• Приятный вкус
  • Не принёс вреда
  • Прост в применении
  • Дешевый

К минусам :

• Не помогает
  • Ну и раз не помогает то что толку что гриб быстро расходуется?

С эксперимента и покончено. Как всегда сейчас доедаю последнюю эклерку и ЗАВТРА сажусь на диету. Очень бы хотелось отметить важную составляющую всех великих и малых побед это психологический настрой. Важно настроиться на это дело, это тяжёлый и долгий труд, и поддерживать форму надо всегда. Нужно найти диету, которой будешь придерживаться всю жизнь ( а не яблочко в день и через неделю - 5 кг и можно забросить диету ).

Если бы в нашем городке была группа анонимных обжорок я бы пошла, ну не могу я одна вылезти из этого болота. Хотелось бы к новому году привезти себя в порядок, советов не прошу, а поддержки да. Заранее спасибо.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Не избавляет от чувства голода
  • Не помогает худеть
Яна Новиkоварекомендует