Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:48

Уже несколько лет я стала переживать об избыточном весе, родила троих детишек. Стрелки весов, несмотря на мой активный образ жизни, медленно, но верно ползли вверх. Это средство посоветовала подружка. Зимой я решилась. Ездила в Питер и там заскочила в грибную аптеку. В коробке запакованы три баночки: шиитаке, мейтаке и трутовик . Принимать надо так: шиитаке утром - 2 капсулы, мейтаке

днём - 2 капсулы, трутовик вечером - 2 капсулы и придерживаться соответственной диеты. Принимается в течении 2-х месяцев. Рецепт прилагается. Первые дня три мне хотелось жрать.... в прямом смысле слова. Я привыкла есть первое, второе с булочками и конфетками с чаем, да ещё чего нибудь вкусненького между приёмами пищи. А здесь пришлось себя ограничить (хотя без хлеба и всяких вкусняшек обед был полноценным). В месяц сбавляется около 5 кг. За два месяца я постройнела. Привела себя в форму. Сейчас не соблюдаю никакой диеты (хотя жрать, как раньше, мне уже просто не хочется). Вес стабильный. Я довольна. Без этих грибов, ограничить себя во вкусняшках мне не хватило бы силы воли. Рекомендую. Если бы знала, что буду отзыв писать, сохранила бы все баночки и упаковку Smile.

Достоинства
  • *отличное действует
Недостатки
  • Нет
Helen Gorbunovaрекомендует