Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 21:43

Бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Спешу поделиться с Вами новостью с пометкой "молния". Узнал про нее час назад. Яндекс презентовал новую игру, играя в которую можно получать баллы Яндекс Плюс. И самое главное - совершенно бесплатно! Кто не знает, эти баллы можно тратить в сервисах Яндекса.

Потратить баллы можно на поездки, заказы и развлечения в сервисах Яндекса, которые входят в Плюс. Вы можете оплатить баллами как часть, так и полную стоимость заказа.

Общее📝

Что нужно? Иметь аккаунт Яндекс и, желательно, подключенную подписку Яндекс Плюс (впервые ее можно подключить бесплатно) и смартфон на базе Android, на IOS игра пока не работает. Скачиваем игру и заходим в нее под своим аккаунтом Яндекс.

Приложение Плюс Сити

• Приложение можно скачать в Google Play.
  • Вес после установки 249 Мб.
  • Cкачиваний - более 50 тысяч

Постройте свой город, наполните его необычными предметами и персонажами, зарабатывайте Дополнительные очки в игре и тратьте их в реальной жизни в сервисах Яндекса.
В нашем городе есть свои плюсы!

Управление💻

Управление до боли простое, при этом в начале игры даются подсказки.

Приложение Плюс Сити

У нас есть город, в самом начале он пустой. В верху по центру показаны: количество энергии и количество монет.

Энергия восполняется с течением 20 минут. Нужна она для мини-игр, одна из которых классическая - "Три в ряд".

Приложение Плюс Сити
Играя в мини-игры, зарабатываем монеты. А тратим их на постройки. Чем больше построек - тем больше опыта зарабатываем (опыт дается раз в день и зачисляется при нажатии на здание).
Приложение Плюс Сити

Опыт прокачивает уровень (он находится в правом верхнем углу). За достижение уровней и даются баллы Яндекс Плюс.

За что еще можно получить заветные бонусные баллы?

Приложение Плюс Сити
Выполняйте больше миссий, они доступны в блокноте, расположенном в правом верхнем углу. Миссии связаны с сервисами Яндекса. Т.е., я выполнил задание, проведя время в своем же аккаунте Яндекс Музыки и получил за это 300 баллов!

Таким образом, можно получить немного баллов Яндекс Плюса занимаясь обычными делами - слушая музыку, просматривая фильмы и т.д.

Начисленные баллы автоматически зачисляются на Ваш аккаунт.

Приложение Плюс Сити
Повышайте построенные здания, которые с переходом на новый уровень дадут еще больше баллов.

Всего же за минут 40 я успел набить 342 балла в Яндекс Плюсе. Неплохо? Я тоже так думаю. Всем удачи!

Приложение Плюс Сити
О других сайтах, где можно бесплатно получить плюшки я писал здесь и вот здесь.

Подведу итог

Плюсы:

• Бесплатное
  • На русском языке
  • Интересные мини-игры
  • Интересные и разнообразные задания
  • Можно получить баллы Яндекс плюс
  • Можно быстро прокачаться

Минусы:

• Пока нет версии на IOS

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатное
  • Интересные и разнообразные задания
  • Интересные мини-игры
  • Можно быстро прокачаться
  • Можно получить баллы Яндекс плюс
  • На русском языке
Недостатки
  • Пока нет версии на IOS
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
09.11.2022
Что-то интересненькое
09.11.2022
Спасибо, воспользуюсь
10.11.2022
Интересно!)
Спасибо за новость, как-то пропустил. Установлю.
11.11.2022
Прикольно. А я ленивая задница, обещаю себе подобного рода приложение установить, и на этом всё
18.11.2022
А за что вам начислили 300 баллов? Я пару дней играю, максимум, что было - 20 баллов, сейчас дают по 3-5...
20.11.2022
За переход на уровень 3-5 баллов, 300 дали за заказ на Яндекс Маркете