Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 16:49

Вчера успешно утилизировала старый холодильник из квартиры. И, так как задалась этим вопросом по мере надобности очень плотно, то поняла, что обязательно надо оставить свои знания нуждающимся людям, как я. Бесплатно утилизировать старую бытовую технику в Москве действительно можно, наиболее это касается холодильников, стиральных машин, газовых и электро плит. Я обратилась в компанию МосУтилит +, нашла их просто поиском в Яндексе. Отзывы были и плохие и хорошие.

Мой опыт оказался прекрасным, что радует. Я написала в онлайн чат менеджеру девушке, указала модель холодильника. Она очень подробно мне всё объяснила и оформила заявку на забор, вывоз и утилизацию на вечер следующего дня, как я и хотела. При этом состояние (рабочее / нерабочее) техники, а также её внешний вид не важны. У меня запросили имя, адрес, номер этажа, наличие лифта и по этим данным сообщили, что всё бесплатно получится для меня.

Я попросила приехать после рабочего дня (после 19:00) и уже к 21:00 два крепких молодых человека были у меня. Вытащили из квартиры, спустили на первый этаж и увезли минуты за две. Никаких лишних вопросов, разговоров, всё очень оперативно, опрятно и вежливо. Я очень благодарна, что освободили мою квартиру от такого ржавеющего товарища, как 14-летний старый холодильник. Действительно платить не пришлось. Очень благодарна данной компании и рекомендую всем. Удобный сервис, потому что что с ним делать я уже не знала.

Достоинства
  • Без лишних вопросов
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Строго в оговоренный срок
NeMechtaрекомендует