Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 23:29

Даже одной звезды не достойна данная контора!!Плюсов не то, что нет - эта фирма пришлёт вам плохо говорящих по-русски сотрудников, которые могут устроить вам аварийную ситуацию.

Мне нужен был только демонтаж стиральной машины, о котором я специально спрашивала в вотс апп и акцентировала внимание именно на этом, что вывоз не нужен только демонтаж. Мне все подтвердили, что приедут, демонтируют и поставят заглушки. Когда наконец-то в назначенный день в 19.16 позвонил "специалист" но был явно удивлён, что нужен демонтаж, ему об этом не сказали, но уверил, что сделать сможет и заглушки есть. Пришёл, с пустыми руками- никаких инструментов. Спросил, где перекрывается вода....и так перекрыл вентиль, что его просто сорвал и вода стали хлестать в ванную комнату. Устроил аварийную ситуацию и форс мажор. Пришлось вызывать аварийную службу, а этот специалист стоял, хлопал глазами и пытался держать течь руками.

Нормальных слов не хватает, чтобы высказать всю гамму возмущения к подобному сервису. Высказала свои возмущения операторам конторы, но ничего кроме тупых извинений и что разберутся они мне сказать не смогли. Претензии не регистрируют, сроки ответа не предоставляют, только безликие операторы с именами без фамилий и номеров -якобы что-то фиксируют. Никогда не связывайтесь с данной фирмой, если дорожите своим имуществом и спокойствием!! Отзыв написан по горячий следам прямо в день происшествия. На всех платформах будет оставлен данный отзыв.

anna0412не рекомендует