Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:26

В моём городе очень мало фирменных магазинов типа Mango, H&M и др. Поэтому ТВОЕ у меня был самым часто посещаемым. Вот несколько плюсов этого магазина: 1) Цены ( На 1000 руб. купила 3 вещи на лето ) 2) Натуральные материалы, а именно хлопок. К телу очень приятно, а летом не жарко! 3) Молодёжно!

Моя юбочка с баской! Тренд сезона!

В конце мая зашла туда посмотреть что-нибудь на лето... И купила 6 вещей за раз! Футболки, платье, классную юбку с баской ( Юбка на фото )! Эта юбка просто шикарна!!! Купила тренд сезона за 349 рублей. Но раз на раз не приходится... Одна из футболок ( Из коллекции ТВОЕ и Константин Гайдай ) после стирки растянулась и быстро превратилась в домашнюю:( Очень печально. Теперь опасаюсь лишний раз часто одевать футболки из ТВОЕ дома. Буду беречь. Ниже вы можете видеть фото, на которых я в вещах марки ТВОЕ. Кстати, очень здорово что в ТВОЕ одни и те же вещи представлены в различных цветах. Например юбка с баской как у меня есть и в черном и в голубом и в каком-то ещё цвете:D Очень здорово что есть такие магазины, но найти что-то в ТВОЕ можно не всегда.

Платье марки ТВОЕ!

Если хотите купить что-то качественное идите в ТВОЕ!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Недорого
  • Приятно к телу
  • Стильно
Недостатки
  • Теряет форму после пары стирок
Mila Myleneрекомендует
16.11.2013
Если кому-то интересно как называются вещи которые я купила - пишите, отвечу!
16.11.2013
сарафан милый ^^
а так да, твое радует и ценой\качеством Smile