Опубликовано 5 Март, 2013 - 15:43

Покупаю этот журнал уже 2 года, с момента рождения старшей дочки.Журнал удобного формата, влазиет в сумку без проблем, достаточно толстый, а не 10 листиков, мноество фотографий счастливых малышей, которые мой ребенок особенно любит разглядывать.
Когда начала покупать, то читала "от корки до корки". Сейчас читаю выборочно любимые рубрики: готовку малышу, развивающие занятия и психологию. Остальное по диагонали. Но эти рубрики меня радуют.
В рецептах все подробно описано-сфотографировано, все понятно и из доступных продуктов.
Психология объяснена доступным и понятным языком, а не заумными терминами. И, самое главное, приемы описанные там действенны. Проверялось на собственном ребенке.
А рубрика развивающие занятия это моя палочка-выручалочка. Мамы деток от 1 до 5 меня поймут. Иногда просто не знаешь чем еще занять свое чадо, все идеи уже давно исчерпаны кажется. В этой рубрике можно найти свежие решения для вашего неугомонного ребенка.
Рубрики звездные родители я вообще не читаю. Мне это просто неинтересно. Лучше бы что-нибудь другое печатали. Но мы все разные, это мое личное мнение...Может у кого-то это самые любимые разделы...
В общем журнал можно покупать, особенно актуально для молодых родителей. Много ответов на животрепещущие вопросы...Единственное НО для меня это огромный объем рекламы, около 1/5 от всего журнала, поменьше бы...
Цена журнала 45-50 руб, выходит раз в месяц.
Достоинства
  • Информативный
  • Красиво оформлен
  • Недорогой
Недостатки
  • Много рекламы
Seinalinрекомендует