Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:16

несколько раз

Два дня назад получил ключи новой Гранты в автосалоне Форсаж. Сделка, в общем-то, прошла гладко, и этот дилер вызвал у меня доверие.

Новую машину я захотел еще прошлым летом, так как мой уже порядком устарел и находился не в лучшем состоянии. Прикинув цены, я решил, что лучшим вариантом для меня сейчас будет отечественная машина, т.к. китайца брать не было и нет желания.

Дилеров Лада у нас в городе несколько, однако, выбор не у всех хороший. Ездил по дилерским центрам пару дней. Нигде не мог найти подходящий по характеристикам вариант. Был в паре неофициальных салонов, но везде менеджеры меня начинали обрабатывать, и я кое-как от них вырывался, ссылаясь на срочность)

Наконец дошел до Форсаж. Если честно, звонил им уже без особых надежд, и уже даже планировал пересматривать свое решение в сторону других авто. Но случилось чудо, и менедже, с которым я общался, сказал, что нужная мне машина есть в наличии. В этот же день я туда поехал, чтобы убедиться, что мне не врут. Там же сразу обсудил трейд-ин, и мне дали предварительную оценку. Плюс ко всему, менеджер, узнав, что я еще в поисках, предложил скидку. Я и так уже собирался брать машину, но был приятно удивлен такому подарку судьбы.

К обеду следующего дня я подготовил машину и поехал сдавать её в Трейд ин. Грустно, конечно, но впереди ждала новая Гранта из салона. Выдачу ключей назначили на понедельник следующей недели. Так что несколько дней я передвигался на своих двоих. Однако, на самом деле, это не так уж и долго. Некоторые мои знакомые ждали выдачу авто несколько недель. К счастью, это был не мой случай, так как уже утром в понедельник мне позвонил менеджер и сказал, что машина готова. Я помчался к назначенному времени, забрал свою машину и поехал домой, с улыбкой на лице.

Что хотелось бы отметить в работе Форсаж. Во-первых, у них хороший состав менеджеров. Все приветливые, вежливые, в салоне приятно находиться. Во-вторых, мой менеджер - отличный специалист, который все сделал четко и вовремя. В-третьих, это единственный центр, в котором мне удалось найти подходящую машину. Может быть это просто везение, и в другом ДЦ было бы еще лучше, но факт есть факт. В-четвертых. Мне дали скидку. А это всегда весомый аргумент в принятии решения. В-пятых, не затянули выдачу. Ключи отдали в назначенный срок.

Машина с заводской гарантией и полным пакетом документов. В общем, всё по закону. Из этого всего я делаю вывод о том, что Форсаж Лада - это центр, в который можно обращаться за покупкой автомобиля. Менеджеры вежливые, ассортимент богатый, хорошие условия покупки. Возможно мой опыт кому-нибудь поможет.

Достоинства
  • Асортимент
  • Отличный сервис
  • Работа менеджеров
Недостатки
  • Существенно выросли цены на авто
Лакомбрекомендует