Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 23:42

Обратилась в автосалон сети FAVORIT MOTORS по адресу : Рязанское шоссе, д. 46 (Люберцы п. Томилино). Необходимо было без кредита и трейд-ин приобрести автомобиль КИА РИО ИКС ЛАЙН. Предварительно связалась с менеджером Дмитрием, озвучила требования и он сообщил, что автомобиль есть в наличии, и я могу его приобрести без кредита и трейд-ин за 1 024 000 т.р. Звонила дважды накануне приезда и уточняла данный вопрос. Итог: по приезду в автосалон Дмитрия на месте не оказалось, хотя я уточняла, во сколько приеду, и он заверял, что будет на месте. Опоздал он более чем на пол часа. Затем он с улыбкой сообщил, что данная стоимость - это стоимость автомобиля "в кредит". На все мои вопросы и возражения, ничего не пояснял, улыбался и вел себя более чем странно. Из автосалона я уехала без машины, потратив кучу времени и нервов. Итог:

1. Рекомендую все менеджерам данного автосалона проверять слух. Если же меня не услышали умышленно, то настоятельно рекомендую менеджерам как минимум уважать своих клиентов, а руководству обратить внимание на компетентность работы своих сотрудников.

2. Обратить внимание на достоверность информации, сообщаемой клиентам и ее актуальность.

3. Не опаздывать на встречи или предупреждать об опоздании.

Отдельно прошу руководство данного автосалона обратить внимание на сотрудника по имени Дмитрий (фамилию в спешке не записала, но среди менеджеров он единственный). Более негативного впечатления о работе данной организации трудно себе представить.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все
Marina MKNCне рекомендует
Официальный представитель Favorit Motors
19.07.2022
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, FAVORIT MOTORS.