Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 02:11

несколько дней

Как по мне, так Лада – отличный представитель отечественного автопрома. Она имеет не только надежную ходовую часть, но и приятный дизайн. Даже у немцев не настолько он эргономичен.

Купил в ДЦ уже третью свою машину и всё отечественного производства. Предыдущую сдал по условиям трейд-ин и получил внушительную скидку. Отличный ДЦ, который дает скидки и очень даже весомые))))) отрицательных сторон мы так и не нашли, хотя и придирались к тому, к чему могли и не могли....

Кредитный отдел работает очень хорошо, слажено. Быстро обрабатывают заявки в разные банки, ответ практически молниеносный))) у нас огромная семья и все любят дальние поездки, поэтому для путешественников выбрали Ларгус. Потому что — это очень вместительная машина, а ещё она вроде как самая надёжная и по адекватной стоимости.

Всё же хочу вернуться к нашим баранам, а именно к обслуживанию в салоне. Оно безумно порадовало!!!! Персонал быстрый во всех планах. Как только вошли в двери салона дилерского центра, так сразу нас взяли в оборот. Но мы были и не против. Если бы не грамотные консультации специалистов, то может быть там неделю бы провели, только в рассуждениях о том, какой автомобиль нам всё же взять, с какой именно комплектацией, в каком цвете и прочими деталями.

Менеджер – молодой такой - по продажам даже не отговаривал от него, просто предоставил все его характеристики, которые оказались очень хорошими. Потом рассказал, в какой комплектации есть в наличии и прямо сейчас, а какую можно дозаказать и подождать какое-то время. Решили брать то, что есть и прямо сейчас. Обговорили стоимость. Потому что реальная она формируется только в самом конце, после обсуждения всех вариантов, скидок, дополнительных затрат или же дополнительных бонусов.

Ещё о кредите. Брали в кредит только половину стоимости. Остальную покрыл трейд-им и наша наличка. Условия кредиту посильные, поэтому не стоит его бояться.

Выражаем огромную благодарность всему дилерскому центру, отелу кредитования и всем-всем сотрудникам, которые так или иначе причастны!!! Вы ребята – молодцы!!! очень помогли со всеми документами, всё сделали в нужный момент!!! Очень вам благодарны!!!

Достоинства
  • Быстрое оформление документов
  • Для ценителей изыска, безопасности и надежности
  • Машины есть в наличии и на заказ
  • Оформление страховки, кредитного договора на месте
Недостатки
  • Значимых минусов отметить не могу
  • Маленькая парковка
Pеter Lрекомендует