Опубликовано 6 Июль, 2017 - 01:23

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Решила написать свой первый отзыв) так что жду каких то комментариев по улучшению) Начну с того, что доставлена посылка мне курьером на дом, под роспись. Курьер заранее позвонил и договорился в какое время мне будет удобно. Это очень большой плюс. Итак, вот в каких упаковочках была доставлена посылочка.


Упаковали конечно от души, в два пакета. Я честно говоря даже не сразу поняла что это. Итак, идем дальше...

Далее мы видим что внутри коробочки находится поролон, что не дает повредиться товару.

Прошу заметить, что здесь 400 мл кому не видно

Теперь перейдем к главному, я начала экспериментировать. Начну я с тонального средства и пудры. Справа тональное средство, а слева на него нанесена еще и пудра. Так сказать разделила щеку напополам)

На этой фотографии я сделала лишь одно движение ватным диском и посмотрите. Кто раньше не видел нанесенного средства, теперь сразу все уловил. вся моя штукатурка с первого раза полетела коту под хвост. Это большой плюс)

И вот итог, чистая кожа.

Теперь перейдем к теням. Я ими конечно не пользуюсь, но использую специальные тени для бровей. Вот и моя подкрашенная бровка. В принципе, тут как всегда ничего не заметно.

И вот результат после использования средства. Моя бровка улетучилась)

Следующим шагом пойдет тушь. Она у меня простая, не водостойкая. Вот я подкрасила верхние реснички.

Вот что стало. А точнее ничего не стало, ни бровки ни ресничек... Зато есть читая кожа)

Далее перейдем к блескам. Помадами я не очень балуюсь... Использовала я матовый блеск, который держится ну пол дня точно у меня.

Результат... а результат меня не сильно порадовал, блеск смылся не до конца. еще и над верхней губой коричневые следы от него остались. Или я так плохо терла))))

Подведем итоги:
1. Удаление макияжа с лица и глаз.
Ставлю +
2. Глубоко очищает и ухаживает.
Ну, думаю скорее да чем нет, это надо долго пользоваться продуктом, а я пишу свои первые впечатления
3. Увлажняет и освежает
Освежает- да, но сильного увлажнения я не заметила, но ведь для этого у фирмы есть специальные крема)
ПРОДУКТ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Nivea - этим все сказано...
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Бюджетно и экономично
  • Не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • Не сушит кожу
  • Справляется с очищением и тонизированием кожи
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Некоторую стойкую косметику тяжело смывать
supergirl_tany_ruрекомендует
Читать все отзывы 561
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 561
Смотрите также