Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 16:41

Листая очередной каталог Орифлейм, полученный от представителя компании заинтересовалась данным шампунем. Но цена без скидки очень "кусалась", да и вдруг не подойдёт моим волосам. И тут увидела мини-версии шампуня всего за 89 рублей..И тут решила а почему бы не пробовать!! Объем конечно небольшой всего 30 мл,но его хватило на 5 раз для средней длины волос..За время использования такого маленького объема ориентировочно можно понять, стоит ли заказать полную версию шампуня Молоко и Мед..

Так выглядит шампунь

Лично для меня крышка очень удобна, хотя многие жалуются,что закручивать неудобно и выскальзывает из рук..Легко можно поставить на полочку и использовать данный Шампунь до конца ..Аромат шампуня сладковатый,но быстро выветривается,цвет желтоватый , пенится не сильно,но зато смывается легко.. У меня жирные волосы у корней и сухие на кончиках..Кончики стали более гладкими и не путаются при рассчесывании..Корни волос немного склеивает ,но после полного высыхания этот эффект пропадает..Рекомендовать или нет данный шампунь я не стану, так как использовала только мини-версию...Может быть решусь купить полноразмерный Шампунь,но лишь когда будет хорошая скидка,а так цена слишком завышена..Пока ставлю твердую троечку данному шампуню..

Вид сзади
Достоинства
  • Легкость расчесывания
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Состав
Везучая 07рекомендует