47 аватар
Опубликовано 7 Август, 2024 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели самого интересного !

Вообще, не сторонник проводов три в одном, особенно ноунейм. И все же пришлось пересмотреть свои взгляды. Основная причина смены курса - их универсальность.

На интернет-площадке ОЗОН привлек внимание коротенький кабель с матерчатой оплеткой. С учетом последующего начисления баллов за отзыв кабель выходил в чисто символические 66 рублей. И снова повелся на добрые отзывы. Но знаете, не прогадал.

Аксессуар приехал на следующий день. Шнурок пришел в плотной прозрачной упаковке на подвесе.

Оплетка плетеная с пластиковыми лакированными штекерами. Кабель можно прикрепить, либо свернуть при помощи ленты-липучки. Подключение и извлечение устройств с разъемами Micro-USB, Type-C или Lightning у меня происходило без нареканий. Чувствовалось плотное соединение. Конечно, было бы классно, если бы присутствовал и выход на Mini-USB, но в нынешних реалиях это большая редкость.

В первыю очередь очень удобно пользаваться данным аксессуаром всей семьей на каком-нибудь тренажере, снабженым USB-выходом. Каждый найдет свой заряд, как говорится. Да и старые кабели остаются на своих привычных местах в доме,не потеряются.

Примечательно, что кабель способен заряжать три гаджета одновременно. Скорость пополнения энергии аккумуляторов, наверное, средняя и вполне таки меня устраивает.

Помимо всего, эдакий компактный кабель, вероятно, понадобится в автомобиле или как дополнение к внешнему аккумулятору. Можно, конечно, придраться, что он не в пластиковой оплетке, не шибко ремонтопригоден, однако цена и качественное исполнение повлияют на окончательный выбор потенциального покупателя.

Достоинства
  • Итоговая стоимость
  • Качество
47рекомендует
Нужная вещь 👍🏼
Качественная вещь!
Похожий и у меня есть
08.08.2024
Но-неймы живут недолго!)
Недавно приобрела похожий!
10.08.2024
66 рублей? У меня недавно вышел из строя купленный за 600, даже месяца не продержался. Этот уж очень короткий, но поищу еще что то данного производителя)
22.08.2024
Удобно, что разъемы разные в одном кабеле.