Опубликовано 22 Май, 2016 - 14:47

Фильм от Режиссера Урсулы Майер первый раз сталкиваюсь.Так-же актерский состав не знаком,главные роли Леа Сейду и Кейси Моттет Кляйн. Перед тем как посмотреть фильм,я посмотрел оценки и скажу я вам оценки хорошие))) только не понимаю за что??.

Молодой Парень Симон,что-бы выжить ворует у богатых Туристов Лыжи.Как в это время его Сестра (она же мать) налаживает всю личную жизнь . Иногда они пересекаются))) все вся суть этого фильма.

Нудный скучный фильм.Целый фильм смотреть как Маленький мальчик бродит туда сюда и берет чужие лыжи,потом идет домой что-бы покормить свою мать или дать ей денег.Все это действия происходит под нудную Музыку и Тихий снежный фон.Персонажи разговариваю через паузы с Грустными лицами особенно у мамы. Фильм без интриги и переживаний за героев,есть куча фильмов на эту тему куда сильней и на эмоции и на все остальное.

Грустная Сестра (Мать): Весь фильм куда-то уезжала,потом приезжала и снова уезжала)) Режиссер хотел показать что это грустно.С вечно Грустными глазами. В России она пожила бы я посмотрел как потом фильм бы выглядел.

Главный герой (Симон)-Мальчик без детства,цыпленок.

Давайте я заплачу))

Медведями какаеш)

Что ты сегодня ел)

Опять Грусть

В этом момент я подумал вот Началось))) ура))

Мальчик)
И снова Грусть)

Konstantin Cheprasovне рекомендует
15.08.2016
Вчера посмотрела, мне понравился)