Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 11:28

11 сентрября 2015 года мой ребенок попал в больницу с обструктивным бронхитом,в больнице нет кислородных разеток поэтому ее положили в реанимацию.Спустя неделю мне отдали ребенка с ожогом 3 б степени,обьясняя это аллергической реакцией на наклейки ,которые крепятся ,чтобы следить за состоянием сердца.Должную мед помощь оказать не смогли.Ожог обработатать не знали как.На мой вопрос почему не видели,что ожог есть,ответили ,что эти липучки им выдают на одного ребенка одни и все время пока ребенок в реанимации они не смотрят под них,иначе они будут непригодны.Зав реанимации предлагала купить если у них чего то нет,но она отказалась.В реанимации меня не пустили.Ребенка забрала с синяками на руках.Было очень печально.А,когда я пошла к заведующей,и просила сказать,кто это сделал она сказала это не имеет значения. Я сказала будк жаловаться,а она ответила "Да хоть в минздрав мне ничего не будет"Она не знает на кого нарвалась просто.Главный врач вообще там помоему не в курсе,что в больнице происходит,сказал я в этом ничего не понимаю я пришлю своего заместителя.Полный бардак.Я такого гадюжника еще ни разу не видела.Выписали с ожогом ,рана была мокрая ии как обрабатывать они не знали.Повезло с той больницей в кот я попала на след день после выписки.Идет судебный процесс.Адвокат у меня хороший.Больница просто ужас.Абсолютно не компетентные люди там работают.Никому не советую!!!!!!В результате у ребенка шрам на всю жизнь

Недостатки
  • Бытовые условия
  • Врачи
  • Медицинское обслуживание (его нет)
  • Некоторый персонал
Вероника91665не рекомендует
22.01.2017
Рана выглядит жутко, конечно. Каков результат судебного процесса?