Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:22

Еще учась в институте подрабатывала тем, что помогала с курсовыми другим студентам. После окончания устроилась на работу, но продолжала потихоньку выполнять работы и "на заказ". Когда таких работ накопилось достаточное количество стал вопрос о том, где и как их можно разместить в интернете, чтобы продать их так сказать повторно, ведь все работы я писала сама, пользуясь при этом самой актуальной литературой и такие работы могли бы быть очень полезны и другим студентам. Проведя небольшой мониторинг я узнала, что существуют сайты, которые предлагают услуги по размещению работ, в основном схема следующая: я публикую название работы и ее содержание, а также цену, и при желании студент может просто связаться со мной и купить готовую работу. Но для меня такая схема не совсем удобна, т.к. часто бываю за границей и не всегда могу ответить на звонок или письмо. Поэтому я отдала предпочтение сайту [ссылка].

Вот здесь можно пополнить счет (для желающих скачать работу)

После регистрации на этом сайте я могу не только размещать информацию о работе, но и сразу "прикрепить" ее к данному описанию. Цены, правда, стандартные для разных видов работ и не очень высокие, но с другой стороны это и удобно)

Мои добавленные файлы)

В случае, если кто-то захочет приобрести работу ему необходимо зарегистрироваться, пополнить счет через любую систему электронных платежей и просто начать кнопку "скачать", при этом деньги на счет продавцы (т.е. на мой счет)))))))) зачисляются автоматически я могу их вывести любым удобным способом. Прикрепляю скрины страниц сайта, сделанные из моего личного кабинета. За год при размещении мною 58 работ было заработано 402 грн.))))) в принципе не так много, но все же приятно) к тому же одна и та же работа может быть скачана несколько раз))))

И самое приятное - страница вывода средств))))

сотрудничаю с этим сайтом уже третий год, деньги вывожу без проблем, работы скачиваются довольно активно, особенно пользуются популярностью работы по финансовому анализу и маркетингу) так что если у кого есть желание и много готовых работ рекомендую попробовать)

Достоинства
  • * можно заработать деньги
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Недорогие авторские работы для студентов
  • Обратная связь с администратором
Недостатки
  • Деньги можно выводить только раз в месяц
  • Не очень высокая цена для авторов
Ксюша Кочетковарекомендует