Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 15:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

На данном сайте заказывал курсовую работу на тему: "Влияние пандемии на социальную жизнь Саратова". По требованиям нужно было написать курсовую работу объёмом от 30 страниц и уникальностью >85% [ссылка]. На моё предложение через минут 20 отозвался исполнитель гуманитарных дисциплин (user9), у неё был небольшой рейтинг и мало отзывов. Но в личной переписке я убедился в компетентности автора. Ставка автора 2500 рублей, с учётом комиссии сервиса(20%) я заплатил 3000р и выбрал её на выполнение курсовой работы.

Автор выполнил работу раньше срока на два дня, работа соответствовала требованиям и проценту уникальности. Преподаватель похвалил меня за интересные рассуждения в курсовой работе. Ниже прикреплю историю изменений внутри сайта, удобно отслеживать процесс выполнения работы:

Позже этот же автор помог с рефератом на тему: "Как новые технологии влияют на журналистику" объёмом в 15 страниц за 625 рублей

Выражаю отдельную благодарность исполнителю user9 за качественно проделанную работу!

Из минусов отмечу, то что комиссия платёжной системы на пополнение 3% по банковским картам, по остальным 4-6%. Поэтому банковской оплачивать выгоднее..

Советую фриланс биржу студенческих работ Studentik для заказа учебных работ!)

Достоинства
  • Без посредников
  • Быстрое выполнение
  • Все дисциплины
  • Гарантия возврата
  • Есть поддержка
  • Можно выбрать лучшего исполнителя по рейтингу
  • Прозрачная комиссия
Недостатки
  • Комиссия на пополнение
  • Мало исполнителей
  • Нужно ждать откликов
Алексей2001рекомендует