Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 13:44

Всем большой привет.

Напоминаю, что я рискнула получить второе высшее образование и просто притянула к себе массу проблем в том,что у меня нет времени вообще ни на что! Sad

Конечно, работу бросить я не могу,ведь мне нужно работать,чтобы на что-то жить, в конце концов покупать работы для учебы Laughing out loud

Обратилась в свои старые компании по написанию реферата, но там что-то по срокам меня условия совсем не устроили,видимо сейчас везде полный завал, студенты начинают готовиться к сессии,зима же почти на носу. Вышла на компанию diplomwork обычно, через рекламу в интернете,где-то читала информацию, как правильно оформить задачи по реферату и тут вот они-появилась в мигающем окне.Позвонила в фирму и пообщалась по своей работе,вышло,что здесь есть и авторы свободные и сроки, которые меня вполне устраивали.

Так и оставила тему работы и начала ждать,что же мне смогут предоставить?! А мне предоставили хороший и проработанный материал, реферат получился на 28 листов с приложениями, хотя это было не главное, но они приветствовались. Работа полностью структурированная, оформленная по ГОСТу, даже список литературы выполнен с последними правками по оформлению. Вот это да...оказывается такое бывает... думала, что скинут «шляпу», а скинула достойную работу.

Работу сдала удачно,но вот сам доклад писала долго, на самом деле не очень удобно, когда к работе ты отношения никакого не имеешь, а потом приходится сидеть ее читать и изучать, да еще и писать доклад по ней. Тоже получается нелегкая работа, двойная,зато запоминается весь материал лучше!

Сдала на «5».

alenka_sрекомендует
Мужу скажу, он на третьем высшем, может поможет ему эта информация
19.11.2017
А мне скоро поступать! Думаю - пригодится!)
24.11.2017
полезнейший сайт Smile , удачи в учебе Smile