Сайт помощи студентам Студворк - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• Привет-привет! Несколько месяцев назад я перешла в стан безработных. Это произошло спонтанно и очень быстро. Буквально за 1 день. Понятное дело, я была не готова к такому повороту. Просидев энное количество дней, жалея себя и заедая стресс тортиками, пришлось возвращаться в реальность.
  • С данным сайтом я познакомился благодаря контекстной рекламе, когда искал платформы для фриланса. Студворк - это сервис, который работает по принципу биржи, на которой работают заказчики и авторы работ. Так же имеется онлайн-магазин, куда автор может загрузить свою работу для свободного скачивания.
  • 23.10.2021
    Зарегистрировалась на сайте studwork в 2018 году, с тех пор регулярно просматриваю ленту новостей по интересующей меня тематике (туризм, гостиничное дело).
  • 18.03.2022
    Данный сайт работает по принципу биржи. Заказчик размещает задание на выполнение той или иной работы, а исполнители выставляют стоимость, за которую они готовы его выполнить. Преимущество этого сайта, в том, что его интерфейс максимально прост и понятен.
  • 31.05.2019
    На данный момент я обучаюсь дистанционно (в основном это вебинары), параллельно работаю, так же в интернете. Что касается своих профильных предметов, то в этом плане у меня не возникает проблем, по ним я разбираюсь. Но на другие предметы у меня просто не хватает времени и сил.
  • 17.12.2019 - 06:58
    Знаю, как быть отличницей, при этом не засиживаясь в учебниках…
    Всем привет! Раньше сама успевала учиться, но со второго курса вышла на работу и времени стало катастрофически не хватать. Пришлось спросить у одногруппников, где они заказывают работы. Назвали разные фирмы, но выбрала Ликбез, сейчас объясню, почему. 1. Меня привлекла анонимность на сайте.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 06.02.2015 - 19:08
    Реальная помощь в трудных ситуациях.
    Здравствуйте уважаемые читатели и писатели отзывов. Вот наконец то я созрела для написания отзыва о замечательной компании, которая хорошо нам помогла в трудных ситуациях.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 02.06.2020 - 20:22
    Зачем нанимать свадебного организатора, если есть этот сайт? Расскажу на чем можно СЭКОНОМИТЬ на свадьбе без потери качества праздника!
    Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть. Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53