Сайт помощи студентам Студворк - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• Привет-привет! Несколько месяцев назад я перешла в стан безработных. Это произошло спонтанно и очень быстро. Буквально за 1 день. Понятное дело, я была не готова к такому повороту. Просидев энное количество дней, жалея себя и заедая стресс тортиками, пришлось возвращаться в реальность.
  • 31.05.2019
    На данный момент я обучаюсь дистанционно (в основном это вебинары), параллельно работаю, так же в интернете. Что касается своих профильных предметов, то в этом плане у меня не возникает проблем, по ним я разбираюсь. Но на другие предметы у меня просто не хватает времени и сил.
  • 17.12.2019 - 06:58
    Знаю, как быть отличницей, при этом не засиживаясь в учебниках…
    Всем привет! Раньше сама успевала учиться, но со второго курса вышла на работу и времени стало катастрофически не хватать. Пришлось спросить у одногруппников, где они заказывают работы. Назвали разные фирмы, но выбрала Ликбез, сейчас объясню, почему. 1. Меня привлекла анонимность на сайте.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 06.02.2015 - 19:08
    Реальная помощь в трудных ситуациях.
    Здравствуйте уважаемые читатели и писатели отзывов. Вот наконец то я созрела для написания отзыва о замечательной компании, которая хорошо нам помогла в трудных ситуациях.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 02.06.2020 - 20:22
    Зачем нанимать свадебного организатора, если есть этот сайт? Расскажу на чем можно СЭКОНОМИТЬ на свадьбе без потери качества праздника!
    Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть. Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.