Сервис образовательных услуг Автор 24 (author24.ru) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 04.04.2022 - 18:11
    Не верю ему! Покажу пример того, как на биржах висят заказы на отзывы здесь. А вот реальные отзывы мне НЕ удалось опубликовать. Даже с чеками и подтверждающими документами.
    Считаю, что этот сайт изжил себя. Причина в том, что его правила не смогли отсеять заказные отзывы, а наоборот, как-то стимулируют их "размножение".   Расскажу о том, с чем столкнулась лично. 1) Отказы в публикации отзывов (реальных, причем в которых есть и +, и -).