Опубликовано 23 Июль, 2016 - 04:17

В годы учебы (с 2012 и до 2015 года) пользовалась услугами "Автор 24" как заказчик. Посоветовала данный сайт хорошая знакомая, которая работает на данном ресурсе в качестве автора уже много лет: имеет стабильный доход, постоянных заказчиков и высокую репутацию в своей отрасли написания работ.

Скрин заказанных работ на "Автор 24"
Скрин заказанных работ на "Автор 24"

Очень интересна сама задумка сайта. В частности аукцион, где авторы делают ставки на поступившие заказы. Исполнители с высоким уровнем рейтинга, как правило, делают бОльшие ставки, а исполнители с низким послужным список или новички зачастую предлагают чисто символические ставки. Первым легче довериться, особенно когда сроки горят. А со вторыми можно сэкономить и при этом получить качественную работу. При выборе автора можно самостоятельно ознакомиться со списком выполненных работ, прочитать все отзывы, которые собрал исполнитель за время нахождения на ресурсе, посмотреть статистику, задерживает ли автор или же выполняет все с срок, некоторые исполнители даже подтверждают свои дипломы об образовании (тогда в его профиле будет стоять значок "Копия диплома проверена"). ​

Лично я доверила выполнение дипломной работы автору с небольшим количеством выполненных работ, но с хорошими отзывами. Заплатила всего 7 тыс.+ комиссия сайта. Что интересно, на этом же сайте ставки на мою работу делались от 1 тыс руб до 28 тыс.руб.. Для сравнения, в студенческих конторах моего города одногруппники заказывали дипломы от 25 тыс. руб. Работа, заказанная на Автор24, вышла качественной, все было сделано на совесть. И в случаях с другими заказанными ранее работами тоже не разочаровывалась. Главное, внимательно выбирать автора, при необходимости задавать вопросы. Хотя того, что указано в профиле исполнителя, обычно больше чем достаточно.

Единственный минус "Автор 24", который я могу отметит как заказчик - сервис взимает чересчур большую комиссию. Но все равно то, что работаешь напрямую с автором, позволяет заплатить намного меньше, чем, например, в студенческих компаниях и получить более качественную работу.

Также на сайте можно иметь пассивный доход от продажи размещенных на ресурсе работ (я выставляла 3 работы и заработала около 2 тыс. за год, приятно, когда кто-то скачивает твои работы и радует тебя дополнительным доходом), еще можно заработать на привлечении рефералов, если вы собираетесь зарегистрироваться на Авторе, буду весьма рада если Вы сделаете это по моей ссылке (напишу ссылку в личку), Вам это будет ничего не стоить, а мне может обернуться приятным бонусом:)

Итого: Для меня этот сайт-находка 3 в 1. Здесь я нашла и помощь в написании работ и пассивный доход, который при желании можно увеличить. Для кого-то сайт "автор 24" дает возможность зарабатывать на жизнь и осуществлять мечту в удаленной работе (конечно никто не говорит, что будет легко, придется вкалывать), а кому-то просто иметь дополнительный доход.Что выберете Вы? Зависит только от Вас:)

Отзывы на другие способы заработка в Интернете:

Легкий заработок на скачивании мобильных приложений

Простой заработок в соц. сетях

Не сложный заработок на модерации в Яндексе

Заработок на вопросах и ответах

Достоинства
  • Значительная экономия времени
  • Оперативная тех. поддержка
  • Пассивный доход
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Большая комиссия
Baggi91рекомендует
27.07.2016
Особенно классно, что даже после получения выполненной работы, автор бесплатно коррективы вносит. С нашими внимательными преподавателями это очень кстати.
27.07.2016
valya-84, верно:) У меня был такой случай, когда препод сначала сказал, что всё хорошо (видимо, толком не смотрел), а потом полились замечания, требующие устранения, уже после гарантийного срока, автор работы пошел навстречу и все качественно корректировал. На данном ресурсе, наверно, все авторы дорожат своей репутацией, ну и, конечно же, там встречаются просто хорошие неравнодушные исполнители, которым важны не только "+" отзывы и деньги, но и и полная удовлетворенность заказчика результатом:)
10.08.2016
Уже не один раз случались ситуации, когда завал по учебе я решаю именно с помощью этого сайта. Любой тип работы и всё равно по какому предмету, главное автора порядочного найти, что бы на совесть делал! Хотя мне жаловаться по этому поводу не на что, каждый раз работы без замечаний и по адекватной стоимости!
Меня привлекла цена, верней то что можешь сам её устанавливать) на других ресурсах мне загибали цену в 2-3 раза выше! Так что для скромных студентов автор24 – подходящий вариант, а для умных и усидчивых студентов – это еще и способ заработать)
22.08.2016
Всего за полторы недели работники Автора24 написали мне отличную курсовую работу по анатомии! Я просто не успевала ее сделать, поэтому пришлось прибегнуть к посторонней помощи. Автор сработал оч оперативно, так что я тоже довольна биржей.
29.09.2016
Не знала о таком сайте, спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы зарегистрироваться, скиньте ссылочку, пожалуйста. Smile
01.10.2016
К@тюш@, рада, что отзыв оказался полезен. Ссылку отправила Вам в личном сообщении:)
  • Всем привет! Все мы знаем что июнь не только начало лета, но и начало сессии. У кого то есть время готовиться к ней, а у кого то нет (ну или лень) . Лично у меня поджимало время сдачи курсовой и я не знала, что мне делать, ибо подходящей темы в интернете не было.
  • 24.12.2016
    Здравствуйте! Я на этой бирже работаю уже более полугода (практически сразу после выпуска из универа). С работой напряженка, а зарабатывать-то надо. Решила, что на фрилансе смогу что-то подходящее для себя найти, пока не узнала про биржу Автор24 .
  • Я когда на первый курс университета поступила, буквально с первых дней поняла, что ошиблась. Зря послушала родителей и подала документы на юридический. Мне в голову вообще не лезут все эти премудрости законные, не мое это.
  • Всем привет!Пару дней назад я защитила диплом на 5, поэтому хочу рассказать, как он у меня появился. Да, я заказала диплом, писала не сама. Поэтому все чересчур правильные могут закрывать отзыв. Как я отношусь к этому своему поступку расскажу в конце.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…