Опубликовано 24 Август, 2016 - 02:49

Если бы пару месяцев назад мне кто-то сказал, что я буду вынуждена воспользоваться услугами биржи [ссылка] – ни за что бы не поверила. Просто я отличница с первого класса, все привыкла достигать своим умом и собственным упорным трудом, вплоть до пятого курса университета. Но буквально за месяц до защиты диплома, я упала с велосипеда и сломала ДВЕ руки. Ну скажите, кто еще мог так умудриться??! Сама до сих пор не понимаю, как это так произошло. Короче говоря, на тот момент я только начинала делать диплом и соответственно продолжить его была не в силах. Мне на помощь пришла подруга одногруппница, которая рассказала про Автора24 а еще и посоветовала несколько хороших исполнителей. Ну что поделать, пришлось и мне оформить заказ на бирже и обратиться к тем людям, на которых меня навела подруга. В общем, с одним из авторов мы нашли общие точки соприкосновения и в тот же день он приступил к выполнению ТЗ. Ровно через две недели я получило готовый проект. Сперва сама пробежалась глазами, убедилась, что все ок. И только после этого понесла на проверку. Ошибок не нашли, все преподы сразу подписали работу! Спасибо огромное бирже Автор24, а также моему исполнителю за прекрасно выполненный заказ! Кстати, защитилась на «отлично»!

Svetlanka_SSрекомендует
29.08.2016
Здравствуй, Svetlanka_SS! Спасибо за хороший отзыв о нас!
Если у Вас есть к нам вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут! Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
13.09.2016
Хороший ресурс с интересной концепцией- тут большая база авторов с которыми работаешь без посредников, а сам автор24 выступает гарантией безопасности для клиентов и авторов. Никто на деньги не обманет, очень актуально во время повсеместного обмана.
19.09.2016
да-да, биржа что надо, я у них заказывала курсовую в том семестре, получилось очень хорошо. Странно, но мне даже интересно было читать)))
  • 25.11.2016
    У меня была очень важная работа для универа: сделать фонетический и семантический разбор заданного текста, причём времени давалось не так уж много, а я кроме учёбы, так же занимаюсь еще и подработкой.
  • 04.10.2016
    Я хочу рассказать свою историю сотрудничества с Автором24. Я узнала о них благодаря тому, что перед поездкой с группой в Китай я активно искала кого-то, кто мог бы закончить мою работу для сдачи отчёта по программе 1С на курсах.
  • Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!   Ох, я как вспомню эту эпопею с дипломным проектом, так стразу в дрожь бросает! Приступила к его написанию я заранее, уже и написала больше половины. Понесла на первую проверку руководителю и узнаю, что у меня совершенно другая тема в приказе!!!
  • 21.08.2016
    Учусь на заочном для второго высшего, которое нужно для повышения на работе. В общем-то, учиться старалась сама, все-таки интересно было, да и дополнительные знания никогда не помешают, ну а где не успевала или не хватало сил и желания, то просто проплачивала преподавателям.Так, как приближается…
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32